Обсуждение - страница 96

 

Здравствуйте,

Есть ли у нас инструменты форекс для вебмастеров, собранные soewere?

Спасибо

B

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page19 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

------

Советник MaChannel и советники Step EA показали хорошие результаты на этой неделе. Например:

MaChannel.

Таймфрейм H1.

EURGBP: пипсы на этой неделе 542;

EURUSD: пипсовка на этой неделе 1447;

USDCHF: пипсы на этой неделе 658.

и

StepMAExpert_v1.42, мини брокер IBFX.

С 23 декабря 2007 года.

Таймфрейм M30.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 16;

EURJPY: пипсы на этой неделе 135;

GBPJPY: пипсов на этой неделе 290.

Версии советника StepMAExpert торгуются не часто, поэтому это очень хорошие результаты. Что касается MaChannel, то этот советник иногда показывает очень хорошие результаты (иногда не очень), но если хорошие, то это всегда много пунктов в течение недели.

Просто для информации.

 

помощь в получении сообщения о внутренней ошибке

Здравствуйте, я пытаюсь внести некоторые изменения в шаблон советника. Я получаю сообщение об ошибке 'TrailingStopType' - внутренняя ошибка.

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это может происходить и/или что это значит? Я искал и гуглил в поисках ответа и не могу его найти.

С уважением,

Уэйн

 
jacksun:
Здравствуйте, я пытаюсь внести некоторые изменения в шаблон советника. Я получаю сообщение об ошибке 'TrailingStopType' - внутренняя ошибка.

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это может происходить и/или что это значит? Я искал и гуглил в поисках ответа и не могу его найти.

С уважением,

Уэйн

Странно. Я также не нашел ответа. Не могли бы вы выложить картинку?

 
Linuxser:
Странно. Я тоже не нашел ответа. Не могли бы вы выложить картинку?

Вот 2 скриншота.....

2008-10-19_1214

2008-10-19_1215

И файл советника также прилагается.

С уважением,

Уэйн

Файлы:
 
jacksun:
Вот 2 скриншота.....

2008-10-19_1214

2008-10-19_1215

Файл советника также прилагается.

С уважением,

Уэйн

Я не вижу строки, где switch(TrailingStopType) определен или void.

 
Linuxser:
Я не вижу строки, где определяется switch(TrailingStopType) или void .

TrailingStopType определяется наверху в области extern. Можно ли сделать это таким образом?

 
jacksun:
TrailingStopType определяется вверху в области extern. Можно ли сделать это таким образом?

Может быть, IF лучше. Я никогда не видел переключателя с такой сложностью. Я считаю, что это простой способ:

Если 1 else

Если 2 else

Или что-то вроде этого:

switch (Period())

{

case 1: //M1

{

Гэп=2;

Bar=0.05;

break;

}

case 5: //M5

{

Gap=5;

Bar=0.1;

break;

}
 

Новичок в Elite... некоторые мысли и пожелания

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте и собираюсь высказать некоторые мысли и пожелания, и я надеюсь, что один из блестящих кодеров здесь может помочь мне и другим. Я использовал и наблюдал за hma russian color indi, и мне кажется, что я, возможно, наткнулся на очень хорошую торговую систему. Я не кодер... и я на самом деле не заинтересован в продаже или маркетинге чего-либо, а просто в улучшении своей и других торговли (надеюсь). Я надеюсь, что некоторые из вас считают, что мои мысли имеют некоторые достоинства, и что, возможно, с небольшим количеством плюсов и минусов мы сможем создать что-то потрясающее. Возможно, меня также смутит тот факт, что моя идея уже была реализована... это тоже было бы неплохо. Итак, с этой преамбулой позади нас, я начну.

В основном я использую несколько различных инструментов для заключения сделок... в основном на таймфреймах 15 минут и 1 час, хотя 4 часа также выглядят очень хорошо. Моя философия - это более или менее система KISS (keep it simple stupid), мне нравятся простые мощные элегантные системы по сравнению с людьми, у которых на графиках 27 вещей. В принципе, мне нравится иметь установку и триггер.

Мои последние исследования привели меня к системе, которая, как мне кажется, действительно имеет большие перспективы в качестве советника. Отсюда и это сообщение. Сетап" в моей системе - это вариант семафора 3zz indi. Насколько я понимаю, здесь есть люди, которые знают об этой зигзагообразной инди, и что, возможно, существуют даже некоторые улучшенные версии. Это было бы здорово. Итак, у меня есть мои графики, наложенные на каналы shi, а затем я запускаю семафор 3zz с выключенными "1". Когда у меня появляется "3", это и есть "установка". Теперь люди, которые знают этих инди, знают, что они перекрашивают... хорошо... true.... и поэтому у нас есть триггер. Триггером является цвет hma russian. Моя любимая настройка для входа - период 8, тип 3(линейная регрессия, я думаю). По сути, я вхожу только в те сделки, в которых есть трехпозиционное движение в направлении каналов shi, за которым следует изменение HMA в течение следующих трех свечей. Я обнаружил, что почти во всех случаях HMA не меняет цвет, поскольку "тройки" продолжают перерисовываться. Таким образом, перерисовка "3zz" становится неважным фактором. Если hma меняется до появления "3", торговли не будет. Если hma меняется через 6 свечей после 3 - нет торговли. Я ищу, чтобы 3 zz semafor достиг своего HH/LL и стабилизировался... за этим следует изменение цвета HMA, тогда я вхожу в сделку.

Теперь мы переходим к управлению торговлей. Я могу жить с.... и хотел бы, чтобы при желании можно было входить в сделку вручную. Чего я не могу вынести, так это наблюдение за сделками и выжимание рук после их совершения. То, что я делал и хотел бы видеть встроенным в советник, это кодирование, которое позволило бы закрывать сделку либо на следующем изменении цвета HMA, либо на следующих 2 или 3, размещенных семафором 3zz (или его обновленным вариантом). Было бы неплохо, если бы пользователь мог выбирать параметры HMA отдельно для входа и выхода. Таким образом, вы входите в сделку раньше, скажем, на 8/3 на стороне входа, но замедляете выход, используя сглаженную HMA, чтобы избежать остановки из-за застоя, который на самом деле не превращается в настоящий разворот. Я постараюсь приложить пару графиков, чтобы вы могли увидеть, о чем я говорю. Прелесть этой системы в том, что она также действует как автоматический стоплосс, если торговля начинает идти против вас, благодаря тому, что вы закрываете сделку на следующем изменении цвета HMA ИЛИ на следующем "2 или 3" в зависимости от того, что наступит раньше!!! В этой системе ВСЕ заключается в торговле по самым высоким максимумам и самым низким минимумам в направлении тренда, а затем подтверждение того, что истинный HH/LL был достигнут, проверяется изменением цвета HMA. Я думаю, что это может/должно быть очень выполнимо, и я надеюсь, что это вдохновит некоторых программистов взглянуть на кодирование советника.

Спасибо,

Тодд

Файлы:
 

что такое поддержка и сопротивление

Что такое индикаторы поддержки и сопротивления?

Собираетесь ли вы опубликовать свои индикаторы?

Pippinaintez:
Здравствуйте, я новичок на вашем сайте и собираюсь высказать некоторые мысли и пожелания, и я надеюсь, что один из блестящих программистов здесь может помочь мне и другим. Я использовал и наблюдал за hma russian color indi, и мне кажется, что я, возможно, наткнулся на очень хорошую торговую систему. Я не кодер... и я на самом деле не заинтересован в продаже или маркетинге чего-либо, а просто в улучшении своей и других торговли (надеюсь). Я надеюсь, что некоторые из вас считают, что мои мысли имеют некоторые достоинства, и что, возможно, с небольшим количеством плюсов и минусов мы сможем создать что-то потрясающее. Возможно, меня также смутит тот факт, что моя идея уже была реализована... это тоже было бы неплохо. Итак, с этой преамбулой я начинаю.

В основном я использую несколько различных инструментов для заключения сделок... в основном на таймфреймах 15 минут и 1 час, хотя 4 часа также выглядят очень хорошо. Моя философия - это более или менее система KISS (keep it simple stupid), мне нравятся простые мощные элегантные системы по сравнению с людьми, у которых на графиках 27 вещей. По сути, я люблю иметь установку и триггер.

Мои последние исследования привели меня к системе, которая, как мне кажется, действительно имеет большие перспективы в качестве советника. Отсюда и это сообщение. Сетап" в моей системе - это вариант семафора 3zz indi. Насколько я понимаю, здесь есть люди, которые знают об этой системе, основанной на зигзагах, и что, возможно, существуют даже некоторые улучшенные версии. Это было бы здорово. Итак, у меня есть мои графики, наложенные на каналы shi, а затем я запускаю семафор 3zz с выключенными "1". Когда у меня появляется "3", это и есть "установка". Теперь люди, которые знают этих инди, знают, что они перекрашивают... хорошо... true.... и поэтому у нас есть триггер. Триггером является цвет hma russian. Моя любимая настройка для входа - период 8, тип 3 (линейная регрессия, я думаю). По сути, я вхожу только в те сделки, в которых есть трехпозиционное движение в направлении каналов shi, за которым следует изменение HMA в течение следующих трех свечей. Я обнаружил, что почти во всех случаях HMA не меняет цвет, так как "тройки" продолжают перерисовываться. Таким образом, перерисовка "3zz" становится неважным фактором. Если hma меняется до появления "3", торговли не будет. Если hma меняется через 6 свечей после 3 - нет торговли. Я ищу, чтобы 3 zz semafor достиг своего HH/LL и стабилизировался... за этим следует изменение цвета HMA, тогда я вхожу в сделку.

Теперь мы переходим к управлению торговлей. Я могу жить с.... и хотел бы, чтобы при желании можно было вводить сделки вручную. Чего я не могу вынести, так это наблюдение за сделками и выжимание рук после их совершения. То, что я делал и хотел бы видеть встроенным в советник, это кодирование, которое позволило бы закрывать сделку либо по следующему изменению цвета HMA, либо по следующим 2 или 3, опубликованным семафором 3zz (или его обновленным вариантом). Было бы неплохо, если бы пользователь мог выбирать параметры HMA отдельно для входа и выхода. Таким образом, вы входите в сделку раньше, скажем, на 8/3 на стороне входа, но замедляете выход, используя сглаженную HMA, чтобы избежать остановки из-за застоя, который на самом деле не превращается в настоящий разворот. Я постараюсь приложить пару графиков, чтобы вы могли увидеть, о чем я говорю. Прелесть этой системы в том, что она также действует как автоматический стоплосс, если торговля начинает идти против вас, благодаря тому, что вы закрываете сделку на следующем изменении цвета HMA ИЛИ на следующем "2 или 3" в зависимости от того, что наступит раньше!!! В этой системе ВСЕ заключается в торговле на самых высоких максимумах и самых низких минимумах в направлении тренда, а затем подтверждение того, что истинный HH/LL был достигнут, проверяется изменением цвета HMA. Я думаю, что это может/должно быть очень выполнимо, и я надеюсь, что это вдохновит некоторых программистов взглянуть на кодирование советника.

Спасибо,

тодд
Причина обращения: