С какого раза вам (в среднем) удается сдать индикатор/робота Заказчику - страница 16

 
Stefan Stoyanov:

Я тоже так делаю, но мне надо знать конкретно то что мешает модератору.

Я уже сказал:

Русские в Болгарии тоже не модераторы, они обычные люди.
Для них, как и для меня иногда непонятно, что точно нужно исправлять.

Вот когда сильно хромает грамматика в результате машинного перевода, тогда модератор вам и скажет чтобы исправили ошибки, и сделали текст удобочитаемым.
Не обязательно это должны быть какие-либо технические моменты, которые ваши русскоязычные друзья могут и не понимать. А просто, общее - когда гугл-перевод оставляет просто желать лучшего.
Или вы считаете, что этим должен заниматься модератор маркета? Ошибаетесь - он должен проверять, но не править за автора.
Вот ваше сообщение, процитированное мною, ведь оно вполне нормально читается по-русски - к нему и не будет никаких претензий.
А прочтите ниже машинный перевод на болгарский - всё ли там нормально? Думаю, что вряд ли...

Тогава граматиката значително се забавя в резултат на машинния превод, тогава модераторът ще ви каже да поправите грешките и да направите текста четлив.
Не непременно трябва да има технически точки, които вашите рускоезични приятели може да не разбират. И просто, генералът - когато преводът в Google оставя само да се желае.
Или мислите, че това трябва да се управлява от модератора на пазара? Вие грешите - той трябва да провери, но не управлява за автора.
Ето вашето послание, цитирано от мен, защото обикновено е написано на руски - към него и няма да има оплаквания.
И прочетете по-долу машинен превод на български - всичко е нормално там? Мисля, че е малко вероятно ...

 
подскажите пожалуйста , является ли основанием для подачи в арбитраж просрочка работы на неделю , то есть исполнитель сам поставил срок выполнения работы 7 дней , прошло уже 14 , при этом я даже еще макета не увидел , понятно если у меня на руках были бы хоть какие то наброски и мы их вместе исправляли , а по факту вообще ни чего , на вопросы программист отвечает не очень внятно , а то и вообще просто тупо игнорирует , я так понял что он не очень компетентен в этом вопросе , так вот , является ли такая просрочка основанием для обращения в арбитраж и сколько по времени может занять такое разбирательство ? 
 
PROFITFACTOR1:
подскажите пожалуйста , является ли основанием для подачи в арбитраж просрочка работы на неделю , то есть исполнитель сам поставил срок выполнения работы 7 дней , прошло уже 14 , при этом я даже еще макета не увидел , понятно если у меня на руках были бы хоть какие то наброски и мы их вместе исправляли , а по факту вообще ни чего , на вопросы программист отвечает не очень внятно , а то и вообще просто тупо игнорирует , я так понял что он не очень компетентен в этом вопросе , так вот , является ли такая просрочка основанием для обращения в арбитраж и сколько по времени может занять такое разбирательство ? 

Явно стоит обратится - либо Исполнитель сразу ускорит работу, либо Вы потеряете 10% и будите искать другого исполнителя.

 
Aleksey Vyazmikin:

Явно стоит обратится - либо Исполнитель сразу ускорит работу, либо Вы потеряете 10% и будите искать другого исполнителя.

спасибо , а то чет я уже так устал есть ЗАВТРАки

 
PROFITFACTOR1:

спасибо , а то чет я уже так устал есть ЗАВТРАки

Но, желательно, конечно, понять, почему сложилась данная ситуация. Может Исполнитель не понял что Вы хотели, пока не начались пояснения после заключения договора на работу - это к тому, что б в будущем уменьшить вероятность появления таких проблем.

 
еще такой вопрос , обратился в арбитраж , я почему то думал что это будет отдельный разговор , а сейчас так получается что арбитраж создался в том же разговоре где шло обсуждение советника с исполнителем , так и будет или я что то не правильно сделал ? 
 
PROFITFACTOR1:
еще такой вопрос , обратился в арбитраж , я почему то думал что это будет отдельный разговор , а сейчас так получается что арбитраж создался в том же разговоре где шло обсуждение советника с исполнителем , так и будет или я что то не правильно сделал ? 

Да, так и будет. Это-же как суд, и должны вместе присутствовать инициатор, ответчик и судья.

 
Vitaly Muzichenko:

Да, так и будет. Это-же как суд, и должны вместе присутствовать инициатор, ответчик и судья.

спасибо , а как долго ждать когда кто либо из арбитража ответит ? 

 
PROFITFACTOR1:

спасибо , а как долго ждать когда кто либо из арбитража ответит ? 

Вроде как там всё очень оперативно происходит.

 
еще вопрос по арбитражу , как понять что мое обращение в арбитраж уже кто то рассматривает ? это как то отображается в теме переписки или как то по другому ? 
Причина обращения: