Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2242

 
Maxim Dmitrievsky:
Я могу сделать фильтр любого порядка из МАшки. Напиши как это применимо в трейдинге

Двойное или тройное или N-кратное применение МАшки, это не фильтр второго, третьего или энного порядка.

 
Maxim Dmitrievsky:
Я могу сделать фильтр любого порядка из МАшки. Напиши как это применимо в трейдинге. Какой смысл в этом?

Вот в том то и дело, что ты не улавливаешь смысл фильтрации.

 
Олег avtomat:

Двойное или тройное или N-кратное применение МАшки, это не фильтр второго, третьего или энного порядка.

Нет, не так. Выше описание с картинками. МА-шка + дифференцирование ряда. Порядок приращений отвечает за порядок фильтра
 

Господа, сегодня день начался с диалогов 2-х человек.

Что в этой ветке, что в соседней.

Как романтично!

;)

 
Maxim Dmitrievsky:
Нет, не так. Выше описание с картинками. МА-шка + дифференцирование ряда
Поинтересуйся теорией фильтрации - узнаешь для себя много полезного и интересного.
 
Олег avtomat:

Вот в том то и дело, что ты не улавливаешь смысл фильтрации.

Так объясни применительно к трейдингу. Что ты фильтруешь и зачем. Например, я могу объяснить, но ты первый
 
Олег avtomat:
Поинтересуйся теорией фильтрации - узнаешь для себя много полезного и интересного.
Я интересуюсь. Объясняй. Цель фильтрации? Опуская способы фильтрации.
 
Maxim Dmitrievsky:
Я интересуюсь. Объясняй. Цель фильтрации? Опуская способы фильтрации.

Вижу, что бесполезно...

Но ты хотя бы попытайся открыть книгу.

Ладно. Варись в своём соку.

 
Олег avtomat:

Вижу, что бесполезно...

Но ты хотя бы попытайся открыть книгу.

Ладно. Варись в своём соку.

Понятно, ты пришёл поднять ЧСВ, но не получилось. Пока ты сам себе не ответишь на простой вопрос: что именно фильтруешь и зачем, то воз дальше не поедет. С тем же успехом я могу открыть абсолютно любую книгу
 
Maxim Dmitrievsky:
Понятно, ты пришёл поднять ЧСВ, но не получилось. Пока ты сам себе не ответишь на простой вопрос: что именно фильтруешь и зачем, то воз дальше не поедет. С тем же успехом я могу открыть абсолютно любую книгу

да,да... с тем же успехом...

Причина обращения: