Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1773

 
Sealdo Сергей:
Их нейросистемы обычно имеют один нейрон на выходе, который (по непонятной для меня функции) генерирует всегда одно решение: "-Иди работай!"
Ха ха сцуко ну насмешил. И это было бы не смешно если бы оказалось не правдой... В целом ты прав абсолютно....
 
Sealdo Сергей:
Их нейросистемы обычно имеют один нейрон на выходе, который (по непонятной для меня функции) генерирует всегда одно решение: "-Иди работай!"
Значит есть такая закономерность -  ХХ% идут и работают после таких слов.
 

поедем в номера


 

Чуваки вы не поверите но я готовлю прям конкретную композицию, что бы заявить о себе. Вы будете первые кто об этом узнает...

 
Жаль конечно что Вероника занята, уж больно приглянулась она мне. Если Макс не врёт конечно.....
 
Mihail Marchukajtes:
Да ладно, откуда сцуко знаешь, признавайся скотина ты, не ты... вызываю тебя сучёнок на дуэль если это правда... Приглянулась она мне просто вот и вспылил :-)

пффф.. на дуэль - становись в очередь :)

 
Maxim Dmitrievsky:

пффф.. на дуэль - становись в очередь :)

Ах ты сучёнок, знамо сам её жамкаешь, ну что же... я первый и за мной, прошу не занимать, смысла нет...

К барьеру сударь....

Или постой ка, не ты ли чаем её натаскал на эти знания??? аааа?? признавайся гадёныш ....

 
Mihail Marchukajtes:

Ах ты сучёнок, знамо сам её жамкаешь, ну что же... я первый и за мной, прошу не занимать, смысла нет...

К барьеру сударь....

Или постой ка, не ты ли чаем её натаскал на эти знания??? аааа?? признавайся гадёныш ....

Отвечу тебе прозой - в отношениях с особой важны только специфические навыки

 
Maxim Dmitrievsky:

Отвечу тебе прозой - в отношениях с особой важны только специфические навыки

Ну да я как бы всех их стараюсь жамкать по особенному, ну а секрет то в чём??? :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Ну да я как бы всех их стараюсь жамкать по особенному, ну а секрет то в чём??? :-)

в моменте ) лови его

Причина обращения: