Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1771

 
mytarmailS:

А я блин дошика не ел никогда (((  Аж не вериться , аж захотелось, блин..

Попробуй, особенно накроши туда сосику, а лучше две и приправь это всё мазиком. Будешь приятно удйвлён, да и даму свою удивишь, как можно быстро приготовить суп и не благодари. Спасибо!!! :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Попробуй, особенно накроши туда сосику, а лучше две и приправь это всё мазиком. Будешь приятно удйвлён, да и даму свою удивишь, как можно быстро приготовить суп и не благодари. Спасибо!!! :-)

Спасибо!! От АМО к рецептам , плавный переход ))

 

Слушайте ребзя а знаете какая мысль ко мне пришла буквально сейчас....??? Я ПОНЯЛ, Я Сцуко понял чего нам не хватает. Вы не поверите!!!!!! Как думаете кого????

БАБИЩЬ, сцуко нам не хватает именно БАБИЩЬ, они же сцуко с другой планеты и именно этого Нам не хватает. Мы все варимся в собственном соку, а область МО подвластна только не стационарам. И любому мужику очень трудно вырваться из своих стационаров , а ведь ДАМЫ, они,  они с другой планеты, они как раз таки и способны нас перевернуть в правильное русло.... СЦУКООООО Бабищще умные ну где же ВЫЫЫЫЫ!!!!!, преклоняясь перед вашей логикой...

Да да именно альтернативная логика залог успеха... ИМХО естественно :-)

 
Бухаю, а куле, только что из бани вырвался, могу себе позволить.... :-)
 
Mihail Marchukajtes:

Слушайте ребзя а знаете какая мысль ко мне пришла буквально сейчас....??? Я ПОНЯЛ, Я Сцуко понял чего нам не хватает. Вы не поверите!!!!!! Как думаете кого????

БАБИЩЬ, сцуко нам не хватает именно БАБИЩЬ, они же сцуко с другой планеты и именно этого Нам не хватает. Мы все варимся в собственном соку, а область МО подвластна только не стационарам. И любому мужику очень трудно вырваться из своих стационаров , а ведь ДАМЫ, они,  они с другой планеты, они как раз таки и способны нас перевернуть в правильное русло.... СЦУКООООО Бабищще умные ну где же ВЫЫЫЫЫ!!!!!, преклоняясь перед вашей логикой...

Да да именно альтернативная логика залог успеха... ИМХО естественно :-)

Похоже, что ты в стационаре на постоянку прописался

 
Maxim Dmitrievsky:

Похоже, что ты в стационаре на постоянку прописался

Ну с чего вдруг Макс? Дома я, позу с утра открыл так она уже хрен знает сколько тугриков накидала и это с утра, вот и радуюсь, да и вас веселю.... Такой парень что тут скажешь :-)
 
Ну а по поводу Бабищь, реальная тема, их тут нет и мы карабкаемся, может позёвем, глядишь легче станет, только не ту которая как пришиблинная про кат бьустинг рассказывала, хотя внешне она ничего, я бы даже замутил бы с ней, но она этих постов не читает, увы :-(
 
Maxim Dmitrievsky:

Похоже, что ты в стационаре на постоянку прописался

Ахахах ха))

 
mytarmailS:

Ахахах ха))

Хренали ты ржёшь... смешно ему тут видилите.. Не тебе одному... Ржём сцуко дальше и продолжаем грсти бабло :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Ну с чего вдруг Макс? Дома я, позу с утра открыл так она уже хрен знает сколько тугриков накидала и это с утра, вот и радуюсь, да и вас веселю.... Такой парень что тут скажешь :-)

Да харе бухать, это для слабаков.. 

Удалось заработать , бухаешь  , слился бухаешь ! Что в праздники даже не спрашиваю ) 

Причина обращения: