Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1389

 
Грааль:

Харэ чепушить... результаты показывайте

Заканчивайте истерику.

Для модераторов, это не утверждение, а вопрос - ты случаем не дурак? Тебе здесь никто ничего не должен.

Зы Конкретно по теме МО нечего сказать? - заткни рот, сотри свои сообщения не по теме, и иди отсюда со своим флудом. Не мешай другим.

 
Грааль:


Мне тоже печально, что дедуся Асауленко категорически отказывается предъявлять свои результаты. Эта блажь и приступы мании преследования выводят меня из себя и дискредитируют саму суть общения на форуме.

Однако, дружище, справедливости ради, - а покажи-ка свои результаты, пусть даже отрицательные. Порадуемся или поплачем вместе... А?

 

И еще раз оффтоп о наболевшем.

Вот единственный человек на форуме, который знает, что говорит и подтверждает свои слова стэйтами это - ЧеГевара. Сказал - я умею и знаю как делать +10% в месяц и демонстрирует это в отличие от престарелых стариков типа Асауленко, Тарабана и иже с ними, включая моложавого Олексия.

Это - не реклама ибо я его не знаю лично и его ТС не использую. Просто очень хотелось бы, чтобы все придерживались такого стиля общения как товарищ Че.

За сим завершаю. Аминь.

 

Обзор по оценке моделей

Some R Packages for ROC Curves
Some R Packages for ROC Curves
  • R Views
  • www.r-bloggers.com
In a recent post, I presented some of the theory underlying ROC curves, and outlined the history leading up to their present popularity for characterizing the performance of machine learning models. In this post, I describe how to search CRAN for packages to plot ROC curves, and highlight six useful packages. Although I began with a few ideas...
 
Alexander_K:

И еще раз оффтоп о наболевшем.

Вот единственный человек на форуме, который знает, что говорит и подтверждает свои слова стэйтами это - ЧеГевара. Сказал - я умею и знаю как делать +10% в месяц и демонстрирует это в отличие от престарелых стариков типа Асауленко, Тарабана и иже с ними, включая моложавого Олексия.

Это - не реклама ибо я его не знаю лично и его ТС не использую. Просто очень хотелось бы, чтобы все придерживались такого стиля общения как товарищ Че.

За сим завершаю. Аминь.

Горазды вы, братцы, выносить свои вердикты по всем своим случайным и не случайным сотоварищам по Форексу... 
 
Подозреваю, что А_К не физик, а заурядный бухгалтер. Иначе откуда такая параноидальная страсть, считать чужие деньги.
Это у него профессиональное.
 
Yuriy Asaulenko:
Подозреваю, что А_К не физик, а заурядный бухгалтер. Иначе откуда такая параноидальная страсть, считать чужие деньги.

Это вполне возможно. В бухгалтерском жаргоне все люди - физики

 
Yuriy Asaulenko:
Подозреваю, что А_К не физик, а заурядный бухгалтер. Иначе откуда такая параноидальная страсть, считать чужие деньги.
Это у него профессиональное.

У меня обычное желание увидеть положительный стэйт от людей, оперирующих понятиями математики и физики, а не от трейдеров на шару жахающих котлетами и т.п.

Вопрос - зачем? Блин, да все дело во времени - оно бесценно! Если бы я увидел такой физико-математический стэйт, я бы знал, что такое возможно, что есть над чем работать и к чему стремиться. А так... Тратить годы жизни на безуспешные поиски?!

Неужели это непонятно?

 
Yuriy Asaulenko:
Подозреваю, что А_К не физик, а заурядный бухгалтер. Иначе откуда такая параноидальная страсть, считать чужие деньги.
Это у него профессиональное.
Aleksey Nikolayev:

Это вполне возможно. В бухгалтерском жаргоне все люди - физики

Не надо сыпать стереотипами, если на то пошло, то бухгалтер здесь скорей буду я. Складывайте новый стереотип :)

 
Alexander_K:

У меня обычное желание увидеть положительный стэйт от людей, оперирующих понятиями математики и физики, а не от трейдеров на шару жахающих котлетами и т.п.

Вопрос - зачем? Блин, да все дело во времени - оно бесценно! Если бы я увидел такой физико-математический стэйт, я бы знал, что такое возможно, что есть над чем работать и к чему стремиться. А так... Тратить годы жизни на безуспешные поиски?!

Неужели это непонятно?

Максим выкладывал ссылку на лекции гражданина, судя по всему физика, занимающегося ранее аэродинамикой. Что скажите по его виденью рынка?

Причина обращения: