Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1316

 
Yuriy Asaulenko:

А мы не поодиночке. Идеи здесь открыто обсуждаются. Этого вполне достаточно. Вы просто их не воспринимаете.)

Покажи результаты моделирования синусоиды с белым шумом в табличном и графическом виде.

Все, что тут и в ветке ТиП происходит - это болтовня, а не работа. Надеюсь, ты это понимаешь, иль ты тоже 50 лет Грааль ищешь не выходя на улицу?

 
Alexander_K:

Покажи результаты моделирования синусоиды с белым шумом в табличном и графическом виде.

Еще раз. Возьмите экземпл из любого пакета НС. Там Ваша задача уже решена.)

Есть экземплы, которые зашумленный звук выделяют из шума, код открытый - берите и пользуйтесь.

Только сами. Я не собираюсь дурью маяться и что-то очевидное доказывать.

ЗЫ А лучше книжку какую про НС почитайте, может таких вопросов станет меньше.)

 
Yuriy Asaulenko:

Еще раз. Возьмите экземпл из любого пакета НС. Там Ваша задача уже решена.)

Есть экземплы, которые зашумленный звук выделяют из шума, код открытый - берите и пользуйтесь.

Только сами. Я не собираюсь дурью маяться и что-то очевидное доказывать.

Хорошо. Ведь для этого и существует лидер - ставит следующую задачу и т.д. Да, ладно, Юрий - все всё понимают. Эта задача никогда не будет решена в рамках этого форума. И через 10 лет будет всё то же самое...

 
Alexander_K:

Я согласен. ТВиМС не может полностью одолеть рынок. Эта тонкая грань за которой она не работает - наличие неслучайных движений в процессе. Как их математически определить? Я уже всю голову сломал.


Тебе надо выйти за рамки ТВиМС.

 
Yuriy Asaulenko:

Тьфу, пардон, я ранее ТВиМС с его прогой ВисСим перепутал.)) Сокращение сразу не дошло.


Бывает ;)

===========

не о тебе, конечно, а к слову пришлось: здесь есть "знатоки", воспринимающие ЦОС, как ругательство и оскорбление ;)))

 
Alexander_K:

Хорошо. Ведь для этого и существует лидер - ставит следующую задачу и т.д. Да, ладно, Юрий - все всё понимают. Эта задача никогда не будет решена в рамках этого форума. И через 10 лет будет всё то же самое...

Вы уже лидер? Уже и задачи ставите? Забавно.

В следующий раз задачу поактуальней придумайте.)

 
Yuriy Asaulenko:

Вы уже лидер? Уже и задачи ставите? Забавно.

Чё ты зациклился, блин? Ты хоть вкуриваешь про чё я щас базарю? Я б тебе поставил задачу, но ты ж и пальцем не пошевелишь, думая что значительно умнее меня, не так ли? Какие у нас с тобой могут быть общие задачи и цели? Правильно - никаких.

Но, беда в том, что тут все такие - некоторые даже с голоду пухнут и ночуют в мусорном ведре, но не делают совместно ничего, никому не идут в подмастерья. Это - паранормальность, присущая этому форуму. Если для тебя этот факт - обычное дело, то меня он просто поражает до глубины души.

Все. Я выговорился.

 
Alexander_K:

Чё ты зациклился, блин? Ты хоть вкуриваешь про чё я щас базарю? Я б тебе поставил задачу, но ты ж и пальцем не пошевелишь, думая что значительно умнее меня, не так ли? Какие у нас с тобой могут быть общие задачи и цели? Правильно - никаких.

Но, беда в том, что тут все такие - некоторые даже с голоду пухнут и ночуют в мусорном ведре, но не делают совместно ничего, никому не идут в подмастерья. Это - паранормальность, присущая этому форуму. Если для тебя этот факт - обычное дело, то меня он просто поражает до глубины души.

Все. Я выговорился.

Я тебе могу поставить задачу, реальную, нужную. Но ты ведь не решишь. Или решишь тогда, когда уже все решат за тебя и без тебя. Вот в этом проблема.

А лидер, который не владеет предметом, никому не нужен.

 
Yuriy Asaulenko:

Я тебе могу поставить задачу, реальную, нужную. Но ты ведь не решишь. Или решишь тогда, когда уже все решат за тебя и без тебя. Вот в этом проблема.

А лидер, который не владеет предметом, никому не нужен.

:))) Ладно, дедушка - иди спи. Конечно, я ничё не умею.

 

Задачи совместно решаются тока толковые. Это к слову.

Однако, тот кто понимает что может выгореть из этого "нечто" что то дельное, варится в своей каше самостоятельно.

Но есть и те, кто обещает заплатить программисту за программу выхлопом или отблагодарить чем то еще с супер стратегии, которая якобы приносит ему неимоверный доход.

Ну не чушь ли?

Причина обращения: