Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 169

 

Ну как обычно все закончилось - следующий пост от Joker-a через год будет:)
Он, как хренфх, памм откроет на 1 млн.$ и/или интервью даст и тема доказательств отпадет сама собой.

Знаю, есть мнение, что на форе парный не работает. А баскет-трейдинг тоже не работает?

Может лучше вопросы попробовать задавать с какой-то минимальной конкретикой. Вроде большинство профи с опытом работы от 5-ти лет.
Вот, например, критерии правильной коинтеграции и отбора синтетиков какие:

1. Строим синтетик с помощью множественной регрессии из 4-х пар за период; видим r-квадрат 80%; хороший или плохой? регрессия ложная? какова вероятность возврата ?
2. Слегка изменим задачу - строим, как в рецикле, синтетик с минимальной дисперсией линейной комбинации из 4-х пар; какая должна быть правильная дисперсия? какова вероятность возврата?

Получается, что сразу считаем - не работает.
Крупняк же в основном на стат.арбитраже и делает свои %%.

 
Навеяло (анекдот): В одном из вузов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. Вопросы следующие: что такое одновременно - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно? " Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25-летняя жена - это законно, конечно, но нелогично. То, что с ней спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно... "

philips:


Нарушается логика действий. Зачем тогда юлить, ходить вокруг да около, но не рассказывать до конца? Когда мне фиолетово, я сижу и просто читаю, либо вообще не сижу и не читаю. А тут.. особенно со стороны Неколы, который якобы "приехал с островов каких-то там, было скучно и создал ветку в А..ри".. а потом понеслась ветка там, сям, везде... зачем? Зачем Вы это поддерживаете?

Честно, слежу за всей движухой еще с самого создания ветки в А..ри. Первоначально думал, что Некола скоро либо начнет что-то впаривать за бапки, либо предлагать ДУ по его системе. Ни первого, ни второго публично не было.. я озадачился.. хотя, неизвестно, может в личках и были попытки что-то впарить.

Остается вывод один - хитрож..ый способ заставить других суетится, думать, кодить и выкладывать свои идеи на обозрение "гуру".. а тот как обычно - "да, вы рядом, но немного не то". Неплохой способ заставить других работать на твою идею, которую ты сам не можешь одолеть. Да и никто не может.. сколько красное с красным не смешивай...



 

Завтрашнее открытие покажет))) Не смотря на то, что Joker назвал мои сделки инвалидными))) Посмотрим... Я не пытался тупо копировать или подобрать именно так как у Джокера или у Александра. Но эта тема натолкнула мну на размышления.

Завтра посмотрим......

 
Joker:
Навеяло (анекдот): В одном из вузов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. Вопросы следующие: что такое одновременно - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно? " Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25-летняя жена - это законно, конечно, но нелогично. То, что с ней спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно... "





Ну, опять.. решили добить мою логику?))

Чего нелогичного в том, что у зрелого мужчины молодая жена? Что такого незаконного в том, что бы трахать чужую жену?))

 
Joker:
Навеяло (анекдот): В одном из вузов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. Вопросы следующие: что такое одновременно - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно? " Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25-летняя жена - это законно, конечно, но нелогично. То, что с ней спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно... "

philips:


Нарушается логика действий. Зачем тогда юлить, ходить вокруг да около, но не рассказывать до конца? Когда мне фиолетово, я сижу и просто читаю, либо вообще не сижу и не читаю. А тут.. особенно со стороны Неколы, который якобы "приехал с островов каких-то там, было скучно и создал ветку в А..ри".. а потом понеслась ветка там, сям, везде... зачем? Зачем Вы это поддерживаете?

Честно, слежу за всей движухой еще с самого создания ветки в А..ри. Первоначально думал, что Некола скоро либо начнет что-то впаривать за бапки, либо предлагать ДУ по его системе. Ни первого, ни второго публично не было.. я озадачился.. хотя, неизвестно, может в личках и были попытки что-то впарить.

Остается вывод один - хитрож..ый способ заставить других суетится, думать, кодить и выкладывать свои идеи на обозрение "гуру".. а тот как обычно - "да, вы рядом, но немного не то". Неплохой способ заставить других работать на твою идею, которую ты сам не можешь одолеть. Да и никто не может.. сколько красное с красным не смешивай...

Сколько умных людей водят за нос эти клоуны-а они только утираются(клоуны-это джокер,александер и им подобные )

неужели не понятно,что если бы было что показать -давно был бы показан независимый мониторинг счета или памм-счет,но ничего же нет-пустое все.Даже Нироба в свое время показал мониторинг,а эти только бла-бла-бла.Короче тупые людишки так развлекаются.



 
philips:


Ну, опять.. решили добить мою логику?))

Чего нелогичного в том, что у зрелого мужчины молодая жена? Что такого незаконного в том, что бы трахать чужую жену?))

В первом случае - нормально, а во втором - аморально.
 
vasabu2012:



Проще всего, если не удалось вникнуть в суть, обозвать людей клоунами.....Почему они должны выкладывать свои наработки всем подряд? Если выложить даже грааль для всеобщего использования, он перестанет быть граалем....

 
Sepulca:


Проще всего, если не удалось вникнуть в суть, обозвать людей клоунами.....Почему они должны выкладывать свои наработки всем подряд? Если выложить даже грааль для всеобщего использования, он перестанет быть граалем....

Не рассказывайте сказки, никто и не просит выкладывать наработки. А просят " ...если бы было что показать -давно был бы показан независимый мониторинг счета или памм-счет".

Тогда было бы ясно: морочит ли топикстартёр здесь наши головы или идея стоит того, чтобы над ней серьёзно задуматься.

 
khorosh:

" ...если бы было что показать -давно был бы показан независимый мониторинг счета или памм-счет".


Вот именно) а то хуе.у какую то морозят всякие люди в разных ветках, якобы что то там подсказывают, но в словах ихних в основном чушь для новичков, обычные слова, а результатов реальных-красивых никогда не видать, не кажут.

По правильному, если что то там и говорит человек-значит должен доказать свои слова, типа мониторингом или еще как, а для чего ему это, ну например привлечь клиента.

А если молоть простые слова якобы что то там-где то там, уж лучше вообще не писать.

 
В бар вбегает запыхавшийся мужик. - Бармен! Наливай быстрее,пока не началось! Бармен наливает ему кружку пива, тот ее залпом выпивает. - Давай быстрее еще одну, пока не началось! Бармен наливает еще одну кружку, тот залпом ее выпивает. - Наливай быстрее еще, а то щас точно начнется!!! - А деньги? - Ну вот .лять, опять началось...
vasabu2012:


Причина обращения: