Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1310

 
Maxim Dmitrievsky:

Мне кажется, на рынке очень опасно принимать такие решения, всегда должен быть запас. сценарий

риски сильно большие

Иногда принимаешь решение изменить свою жизнь и уходишь с работы, но стечение обстоятельств разбивают мечты.

В общем, жизнь в стрессе это не лучший вариант, конечно, посмотрим...

 

Прочитав последний диалог, сразу становится понятно - почему на этом форуме никто не объединяется в команды под чутким, отеческим руководством лидера.

Ха! Если на этом форуме присутствуют такие люди, которые бросили все ради Форекса, подставляя свое здоровье, а то и жизнь - теша себя надеждой, что уж они-то умнее других и уж они-то щас станут миллиардерами, то создать из таких людей команду - невыполнимая задача.


 
Alexander_K:

Прочитав последний диалог, сразу становится понятно - почему на этом форуме никто не объединяется в команды под чутким, отеческим руководством лидера.

Ха! Если на этом форуме присутствуют такие люди, которые бросили все ради Форекса, подставляя свое здоровье, а то и жизнь - теша себя надеждой, что уж они-то умнее других и уж они-то щас станут миллиардерами, то создать из таких людей команду - невыполнимая задача.


че это невыполнимая. Приходите с пачкой зелени и говорите: теперь мы команда. Все вам отвечают: мы вас слушаем.

Понятно, что когда человек убил годы на исследования, то мифическая команда его уже не сильно интересует, если только в кач-ве руководителя

думаю, что Вас тоже не особо интересует )
 
Maxim Dmitrievsky:

че это невыполнимая. Приходите с пачкой зелени и говорите: теперь мы команда. Все вам отвечают: мы вас слушаем.

Понятно, что когда человек убил годы на исследования, то мифическая команда его уже не сильно интересует, если только в кач-ве руководителя

Да, наверное, так и есть. Просто год назад я этого не понимал, а щас это понятно на 146%. 

 
Maxim Dmitrievsky:

че это невыполнимая. Приходите с пачкой зелени и говорите: теперь мы команда. Все вам отвечают: мы вас слушаем.

Понятно, что когда человек убил годы на исследования, то мифическая команда его уже не сильно интересует, если только в кач-ве руководителя

думаю, что Вас тоже не особо интересует )
Его интересует. Физик как раз у нас в лидеры метит.) Уже задания в ТиП раздает.
 
Alexander_K:

Да, наверное, так и есть. Просто год назад я этого не понимал, а щас это понятно на 146%. 

Вы частным бизнесом никогда не занимались? я вот занимался несколько раз

если все не оговорено и не поделено заранее, то потом начинается веселье..

тем более когда не понятно кто в команде за что отвечает, тем более через интернет

 
Maxim Dmitrievsky:

Вы частным бизнесом никогда не занимались? я вот занимался несколько раз

если все не оговорено и не поделено заранее, то потом начинается веселье..

тем более когда не понятно кто в команде за что отвечает, тем более через интернет

Yuriy Asaulenko:
Его интересует. Физик как раз у нас в лидеры метит.) Уже задания в ТиП раздает.

:)) Отзываю все свои задания. Теперь и дураку понятно, что такие люди как Автомат или Алексей Вязьмикин (думаю, что таких на форуме подавляющее большинство), умирать будут, но никогда никого не станут слушать, страдая над своими тракторами и гербариями в рамках своих иллюзий

 
Alexander_K:

:)) Отзываю все свои задания. Теперь и дураку понятно, что такие люди как Автомат или Алексей Вязьмикин (думаю, что таких на форуме подавляющее большинство), умирать будут, но никогда никого не станут слушать, страдая над своими тракторами и гербариями в рамках своих иллюзий

Насчет Автомата не знаю, он вещь сам в себе, а Алексей вполне открытый и адекватный. Какие-то базовые вещи тут прекрасно обсуждаются, но никто не лезет в чужие разработки, если они не публикуются публично по доброй воле

 
Alexander_K:

Прочитав последний диалог, сразу становится понятно - почему на этом форуме никто не объединяется в команды под чутким, отеческим руководством лидера.

Ха! Если на этом форуме присутствуют такие люди, которые бросили все ради Форекса, подставляя свое здоровье, а то и жизнь - теша себя надеждой, что уж они-то умнее других и уж они-то щас станут миллиардерами, то создать из таких людей команду - невыполнимая задача.


Соглашусь, Александр, но не совсем .Вот Вы создали ветку  "от теории..."   из альтруистских побуждений, с открытой душой и т.д. , и что получилось-  вроде бы все вместе ,а как что-то нащупали(как им кажется) сразу разбежались по личкам или более того- Вы сами приводили пример недавно про Демко и Дока - тупо свалили  вообще, предварительно выяснив у Вас про всякие там распределения Эрланга , Фурье и прочую ересь.  Я на форекс с 2006 г. и да- бросил работу, только он меня кормит , и я не программист, обычный "технарь" с незаконченным высшим, имею собственные наработки, и торгую вручную, конечно,хотел бы автоматизировать свою систему, но, почитав форум , убедился в невозможности этого, по вышеописанным причинам- рано или поздно все свалят с украденными идеями (потом ,конечно как блудные дети приползут, т.к. знания были не полными и захотят возобновления диалога ) .Единственный  Че  выложил свой индикатор , да и то без исходника. И даже Вы только бросаетесь теорией с картинками .О какой команде  может идти речь? 

 
Maxim Dmitrievsky:

Насчет Автомата не знаю, он вещь сам в себе, а Алексей вполне открытый и адекватный. Какие-то базовые вещи тут прекрасно обсуждаются, но никто не лезет в чужие разработки, если они не публикуются публично по доброй воле

Да, это я так... Все-таки, если ничё не получается и речь идет о физическом выживании, то надо слушать других, быть у лидеров на побегушках или тупо подписываться на сигналы.

Все - ИМХО и оффтоп, конечно.

Причина обращения: