Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 334

 
nowi:


а у меня наоборот противоположное мнение - что машки единственный толковый индикатор который действительно информативен...и единственный пришедший к нам из статистики наряду со станд. отклон.

машки, точнее конверты незаменимый инструмент измерения волатильности...лучше гораздо боллингера

ИМХО


но вы профи, вам видней....


да не, мне не видней ) просто выразил свою нелюбовь к ним, никогда никаких толковых систем не получалось с их участием, я про скользящие средние в чистом виде
 
Maxim Dmitrievsky:

Добавил новых фич в бота :D

Теперь хочу еще само логическое ядро усложнить немножко попробовать, добавить еще входов

На графике половина бэктест, половина форвард :)

Мдааа. Очень привлекательно смотрится. Сейчас на демке?
 
Renat Akhtyamov:
Мдааа. Очень привлекательно смотрится. Сейчас на демке?

нет, демка что-то не задалась эта, не надо было такой лот ставить, придется новую открывать.. мб попозже
 
Maxim Dmitrievsky:

Добавил новых фич в бота :D

Теперь хочу еще само логическое ядро усложнить немножко попробовать, добавить еще входов

На графике половина бэктест, половина форвард :)

Оч. прилично. А что за фич?
 
Yuriy Asaulenko:
Оч. прилично. А что за фич?


Да всякие переводы в безубытки, адаптивный трейлинг, более глубокую оптимизацию сделал еще

еще нужно оптимизированный лот, м.б. ф-ю манименеджмента какую-то, ну и мльтивалютность... 

 
Maxim Dmitrievsky:


Да всякие переводы в безубытки, адаптивный трейлинг, более глубокую оптимизацию сделал еще

еще нужно оптимизированный лот, м.б. ф-ю манименеджмента какую-то, ну и мльтивалютность... 

Т.е., в слой ничего не добавляли? Только внешний обвес.
 
Yuriy Asaulenko:
Т.е., в слой ничего не добавляли? Только внешний обвес.


Пока ничего.. немного эксперементировал со входами, думал что можно подать грамотного.. кластерные индикаторы чушь, отмел их.. буду искать дальше.. хочу входов 5 хотя бы а не 3, 3 как-то совсем убого и несмело 6)

Ох лол.. я не мог найти мт5 версию, а форум сам вставил ссылку на индикатор :D придется опять пробовать

В маркете вон за деньги люди их покупают у копирайтеров, когда все бесплатно есть и с исходниками

 
Maxim Dmitrievsky:


Пока ничего.. немного эксперементировал со входами, думал что можно подать грамотного.. кластерные индикаторы чушь, отмел их.. буду искать дальше.. хочу входов 5 хотя бы а не 3, 3 как-то совсем убого и несмело 6)

Ох лол.. я не мог найти мт5 версию, а форум сам вставил ссылку на индикатор :D придется опять пробовать

В маркете вон за деньги люди их покупают у копирайтеров, когда все бесплатно есть и с исходниками


скажи Макс, а что за нейрошелтест у тебя в сигналах?... у тебя нейрошел_дей_трейдер или нейрошел2? 

я почему спрашиваю: лицензионный neuroshell trader был в течении 10 лет моей мечтой... когда я еще верил в ТА.. сейчас я не признаю ТА..но осталось что то типа: а вдруг?))

хоть что то интересного и толкового в этом софте есть в плане трейдинга?

 
nowi:


скажи Макс, а что за нейрошелтест у тебя в сигналах?... у тебя нейрошел_дей_трейдер или нейрошел2? 

я почему спрашиваю: лицензионный neuroshell trader был в течении 10 лет моей мечтой... когда я еще верил в ТА.. сейчас я не признаю ТА..но осталось что то типа: а вдруг?))

хоть что то интересного и толкового в этом софте есть в плане трейдинга?

не надо портить вывод, проверенный годами.

поддерживаю.

 
nowi:


скажи Макс, а что за нейрошелтест у тебя в сигналах?... у тебя нейрошел_дей_трейдер или нейрошел2? 

я почему спрашиваю: лицензионный neuroshell trader был в течении 10 лет моей мечтой... когда я еще верил в ТА.. сейчас я не признаю ТА..но осталось что то типа: а вдруг?))

хоть что то интересного и толкового в этом софте есть в плане трейдинга?


Это просто название тестовой демки, нейрошелл не спользую, полно бесплатных пакетов с сетями, нафиг она нужна

за 3500$ я себе новый аймак и Айфон 7s куплю лучше )

Причина обращения: