Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 21

 
Реter Konow:
Аууу, ученые...
Эти ученые не умеют два комплексных числа если не сложить, то умножить точно не умеют.
 
Dmitry Fedoseev:
Эти ученые не умеют два комплексных числа если не сложить, то умножить точно не умеют.

Честно говоря, не понимаю, что здесь происходит.

Столько споров с научной терминологией, столько разных взглядов на проблематику, отстаивают свою точку зрения до последнего, а когда дело доходит до практики, - все расходятся.

Теоретики...

 
Происходит здесь то, что некоторые окончательно утратили чувство реальности и адекватности.
 
Да... 
Кто ещё записывается на чемп? Смелее, смелее. 
 
Andrey Dik:
Да... 
Кто ещё записывается на чемп? Смелее, смелее. 
Прям обязательно записываться? Пока неизвестно будет ли что показать, а время не так много.
 
Dmitry Fedoseev:
Прям обязательно записываться? Пока неизвестно будет ли что показать, а время не так много.
Нужно прикидывать, сколько наберется участников. Иначе я не могу соревноваться сам с собой. :) 
Если потребуется время на подготовку, то чемп можно перенести, почему бы и нет.

К тому же, я уже предложил один из вариантов реализации алгоритма - RND. 
Могу дать ещё подсказку - брать среднее число между лучшими результатами. Тоже будет неплохо работать, не забывая конечно прощупывать там, где этого ещё не делалось. 
Вариантов простейших схем ЭА может быть масса, и все они будут лучше полного перебора. 
 

Неужели никому не хочется использовать шанс и выйграть немалые деньги?

 
Реter Konow:

Неужели никому не хочется использовать шанс и выйграть немалые деньги?

В том то и дело, что хочется всем, но не все готовы отвечать за свои слова и доказывать свою правоту делом. 
 
Как можно заметить, некоторые даже не хотят понять, что такое генетический алгоритм.
 
Andrey Dik:
В том то и дело, что хочется всем, но не все готовы отвечать за свои слова и доказывать свою правоту делом. 
Я все же надеюсь, что люди запишутся и чемпионат состоится. Иначе зачем нужно было столько спорить?
Причина обращения: