Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 19

 
Все обсуждают, а учавствовать только я один хочу, что ли?
 
Andrey Dik:
Просто скажите здесь что будете участвовать. И того нас будет пока 2-е.
Да, я буду учавствовать. Расклад пока очень хороший, - если больше участников не наберется, мне гарантировано 2-ое место! (после Вас). :)
 
Реter Konow:
Да, я буду учавствовать. Расклад пока очень хороший, - если больше участников не наберется, мне гарантировано 2-ое место! (после Вас). :)
Да, шансы у Вас сейчас просто восхитительные! :) 
 
Andrey Dik:
Да, шансы у Вас сейчас просто восхитительные! :) 
Не зря говорят "Куй железо пока горячо!" или "меньше слов, - больше дела", и еще "знания проверяются практикой" (последнее сам придумал :)).
 
СанСаныч Фоменко:

Изобретатели велосипедов!

 

Неужто нечем заняться! Ведь все уже имеется, хорошо разжевано, уже ссылку дали на это все готовенькое, это готовенькое апробировано тысячами-тысяч людей.... Нет давай изобретем нечто, то, что изобрели, почему-то назовем эволюционнейший  алгоритм напрямую связанный с генетикой... И давай наматывать слова, одно умнее другого.

Чтоб столько изобретателей велосипедов в одном месте! 

А может поторгуем? Может обсудим что-то полезное для торговли? Может обсудим модели? Да не просто модели, а их применение на реале? Что слабо?

Свой чемп устраивайте и командуйте там!)) 
 
Реter Konow:
Не зря говорят "Куй железо пока горячо!" или "меньше слов, - больше дела", и еще "знания проверяются практикой" (последнее сам придумал :)).
Можно и так сказать. Но это и есть эволюция, только мало кто это осознает. В то время как некоторые особи продолжают жувать сопли, другие повышают свои шансы. 
 

Фраза из фильма: "Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен". Чемпионат расставит все точки над i, и тот кто действительно понимает то, о чем говорит, - проявит себя.

Остальные просто попробуют свои силы (как я).

 
СанСаныч Фоменко:

Чтоб столько изобретателей велосипедов в одном месте! 

А может поторгуем? Может обсудим что-то полезное для торговли? Может обсудим модели? Да не просто модели, а их применение на реале? Что слабо?

СанСаныч, им некогда торговать. То конкурсы, то на маркете или фрилансе 10 баксов сшибить. Времени не хватает. :)
 
Andrey Dik:
Можно и так сказать. Но это и есть эволюция, только мало кто это осознает. В то время как некоторые особи продолжают жувать сопли, другие повышают свои шансы. 
Приспособляемость к окружающей среде, - самое важное качество всех живых, эволюционирующих существ. Кто быстрее приспосабливается к быстро меняющимся условиям - процветает.
 
Реter Konow:

 Чемпионат расставит все точки над i, 

Угу, между слепым и глухим, которые, оба, не читатели, а только писатели.

Ничего, кроме самоутверждения неучей. 

Причина обращения: