Вывод с webmoney - страница 7

 
Andrey F. Zelinsky:
...

Но в данном случае надо было отвечать, т.к. Vasiliy Sokolov залез не в свою тему.

Он же не знал. А тут такое :) Никто б не удержался подколоть. Я бы точно сострил.
 
Artyom Trishkin:
Он же не знал. А тут такое :) Никто б не удержался подколоть. Я бы точно сострил.

Артём. Он точно знал куда лезет и зачем говорит. Ладно. То его выбор, манера, стиль, воспитание, способности.

Тема закрыта. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Никакой ссоры. Не с кем. 

На форумах не даром запрещён "переход на личности".

Одно дело обсуждать тему, потролливать, похамливать, подтрунивать -- так сказать, упражняться в острословии, удачных шутках.

А другое дело "переходить на личности" -- пытаться залезть в душу, чтобы туда плюнуть. Таких очень легко видно. Они "тыкают", их хамство, троллинг и оскорбления носят персональный характер.

Если для первого случая надо напрягать мозг, выискивать удачные словесные обороты. Такое общение поднимает настроение. После такого общения часто корефанишься.

То для другого случая -- надо просто быть таким человеком. Есть даже русские слова "людишка", "душонка". Общение с таким человеком несёт за собой очень много грязи. Идеально не обращать внимание.

Но в данном случае надо было отвечать, т.к. Vasiliy Sokolov залез не в свою тему.

Andrey F. Zelinsky:

Вы хотите, чтобы я вас культурно послал -- так это запросто.

Вашего ума и острословия на многое не хватит.

 
Andrey Dik:

Отличный пример манипулирования и подтасовки фактов -- дать вырванную из контекста диалога цитату. Вот полная цитата:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Программирование

Andrey F. Zelinsky, 2016.06.05 13:56

Andrey Dik:

Вам реально интересно что он говорит и считает? Я реально сомневаюсь, Вам просто нужно к кому нибудь зацепится, если это не так, то этого Вашего поста не было бы, поскольку он не несёт информации для топикстартера. 

По факту -- сейчас вы цепляетесь ко мне на ровном месте.

Вы хотите, чтобы я вас культурно послал -- так это запросто.

Вашего ума и острословия на многое не хватит.

И в чём я ошибся? Вы вместо того, чтобы поупряжняться в острословии и остроумии -- начали делать попытку персонального выпада в мой адрес. Что было пресечено на корню в стиле "клин клином". Вы сразу и отвалили в тот раз.

Есть только два стиля общения на форумах:

1. Одно дело обсуждать тему, потролливать, похамливать, подтрунивать -- так сказать, упражняться в острословии, удачных шутках.

2. А другое дело "переходить на личности" -- пытаться залезть в душу, чтобы туда плюнуть. Таких очень легко видно. Они "тыкают", их хамство, троллинг и оскорбления носят персональный характер. 

Всё. Третьего варианта нет и не было никогда. Каждый выбирает свой вариант. Я выбрал первый. Он мне нравится. 

 
Sergei Vladimirov:
На киви через обменники можно выводить. Вот этот самый популярный сейчас: smartwm.ru.

Так я смотрю, там можно прямо на карту выводить. Интересно, верификация карты требуется? Многие такие обменники требуют, чтобы карта была верифицирована. Я вчера отправил в https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp фото лицевой стороны именной карты мастеркард, качество отличное, все четко видно. Приходит ответ через 2 часа, вот переписка. Ответа так и нет.

------


WebMoney Team <start@webmoney.ru>

18:44 (6 ч. назад)
кому: мне
Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #145833988 не может быть проверен по следующей причине:
-загруженный документ не подлежит проверке Центром аттестации

С уважением, WebMoney Team

Алексей Волчанский <****@gmail.com>

19:05 (6 ч. назад)
кому: WebMoney
Здравствуйте,

Объясните пожалуйста причину, я послал четкое фото лицевой стороны именной банковской карты MasterCard для ее проверки и привязки. Что я сделал не так?

С уважением

Alexey Volchansky 

 
Artyom Trishkin:
Я вот не пойму. С вебманей на телефон без проблем переводится. А как с телефона на карту-то перевести? Альфа-банка например. Уже голова кругом вся...

Сегодня как раз прошерстил трех российских операторов

Самый жадный Мегафон (как ра у меня он  :(( ) - 

50-4999 руб 7.35% + 95 р 

 5000-15000 7.35% + 259 р

 Потом МТС - 4%

Билайн примерно около 4%, точно не помню 

 
Sergei Vladimirov:
Да не выводит вебмани WMR на карту уже три недели как. И на банковский счёт тоже. Теперь только через посредников можно вывести - обменники, телефон и т.д.

Вот еще обменник не жадный, но, как и все, требует верификации карты, а у меня верификация не прошла, я писал несколько сообщений до этого. Причем без объяснения причин, вот гады вебманевцы..

https://wmcentre.biz 

 

что касается WMR -- тема проблемы с выводом уже несколько месяцев мусируется.

те кто помнит и столкнулись -- пару лет назад был аналог с WMU.

так вот тогда -- курс WMU на wm.exchanger.ru -- присел примерно в два раза -- и обменники WMU вообще не принимали -- и тягомотина длилась не меньше года, вообще нельзя было вывести WMU никуда и никак -- деньги на вывод у гаранта тогда реально зависли, т.к. счета были тупо арестованы.

а сейчас курс WMR вообще не поменялся, обменники его принимают.

не знаю точно у кого и как обстоят дела -- я вывожу WMZ вообще без проблем на долларовую карту.

но с WMR всё уж очень похоже на нытьё -- тем более что отсюда вывод идёт в WMZ.

 
Alexey Volchanskiy:

Я вчера отправил в https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp фото лицевой стороны именной карты мастеркард, качество отличное, все четко видно. Приходит ответ через 2 часа, вот переписка. Ответа так и нет.
...  18:44 (6 ч. назад) ... 19:05 (6 ч. назад)

странно ждать ответ от них оперативный ночью.

я когда верифицировал карту, то слал не сканы, а фото с мобилы -- прошло не с первого раза, а со второго и по причине, что не те цифры замазал.

весь диалог с повторной отправкой и проверкой -- с ответами поддержки WMT -- у меня занял насколько часов -- т.е. всё прошло в один день. 

 
Andrey F. Zelinsky:

странно ждать ответ от них оперативный ночью.

я когда верифицировал карту, то слал не сканы, а фото с мобилы -- прошло не с первого раза, а со второго и по причине, что не те цифры замазал.

весь диалог с повторной отправкой и проверкой -- с ответами поддержки WMT -- у меня занял насколько часов -- т.е. всё прошло в один день. 

Они эту тягомотину и тянут, и тянут, и тянут. Сначала было написано о регламентных работах до 1-го июня.


Но при онлайн-пополнении мне намедни выдали отказ. Да и сам бы не стал выводить 6 долларов чтобы на комиссии потерять три с лишним.

Причина обращения: