Вывод с webmoney - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня как раз прошерстил трех российских операторов

Самый жадный Мегафон (как ра у меня он  :(( ) - 

50-4999 руб 7.35% + 95 р 

 5000-15000 7.35% + 259 р

 Потом МТС - 4%

Билайн примерно около 4%, точно не помню 

2.5% у МТС. Не надо выводить напрямую на карту (это действительно стоит 4%). Платёж на банковский счёт по реквизитам. Приходит в течение суток.
 
Sergei Vladimirov:
2.5% у МТС. Не надо выводить напрямую на карту (это действительно стоит 4%). Платёж на банковский счёт по реквизитам. Приходит в течение суток.
Блин. КАК это сделать? Я так и не нашёл где такое можно делать. Ну вот у меня МТС. Ну закинул я с вебманей на него деньги. А дальше? На сайте МТС я что-то не увидел где можно на карточку или в банк отправить деньги с телефона. Можно пальцем тыкнуть где такое найти?
 
Sergei Vladimirov:
2.5% у МТС. Не надо выводить напрямую на карту (это действительно стоит 4%). Платёж на банковский счёт по реквизитам. Приходит в течение суток.
ЫЫпс, пошел открывать карту МТС))
 
Alexey Volchanskiy:
ЫЫпс, пошел открывать карту МТС))
А стоит лишь подключить сюда ЯД для вывода. А то вся Россия подвисла. Что за дискриминация такая... :(((
 
Sergei Vladimirov:
2.5% у МТС. Не надо выводить напрямую на карту (это действительно стоит 4%). Платёж на банковский счёт по реквизитам. Приходит в течение суток.

Где Вы такие проценты в МТС увидели по 2,5% Я кроме 4% ничего не нашел.

мтс 

 
Alexandr Saprykin:

Где Вы такие проценты в МТС увидели по 2,5% Я кроме 4% ничего не нашел.

 

Сэкономить захотите - всё найдёте. :)

 

И не важно, есть у вас кредит в банке-адресате или нет, платёж проходит в любом случае. И это самый дешёвый способ на сегодня, который я нашёл. Но надо будет ещё проверить перевод долларов на рублёвую карту Почтабанка. Если ПБ действительно конвертирует входящие доллары в рубли по курсу ЦБ, как пишут люди на форуме вебмани, тогда это будет самым выгодным вариантом. Особенно если на неё можно будет сделать перевод из е-пейментс, на который МКЛ выводят без комиссии.

 
Sergei Vladimirov:
2.5% у МТС. Не надо выводить напрямую на карту (это действительно стоит 4%). Платёж на банковский счёт по реквизитам. Приходит в течение суток.

Точнее 2.6% + 10р ?


Лимит то-ли 40 тыр, толи 200 в м-ц. Это для вывода из MQ в сумме получается 0.8 + 0.8 + 2.6 = 4.2% + конвертация

 
Alexander Puzanov:

Точнее 2.6% + 10р ?


Лимит то-ли 40 тыр, толи 200 в м-ц. Это для вывода из MQ в сумме получается 0.8 + 0.8 + 2.6 = 4.2% + конвертация

Не знаю, почему у вас 2.6%. У меня 2.5. Возможно, от региона зависит.



А полная раскладка по комиссиям получается такой:

MQL5 -> WMZ - 0.8%

WMZ -> WMR - 0.8%

WMR -> МТС - 0.8%

MTC - Банк - 2.5%

Итого 4.9%. Текущий бид на wmexchanger 64.98, а курс ЦБ - 64.68, так что на курсе обмена WMZ->WMR ничего не теряем, даже чуток выигрываем (0.4%). Итого общие потери по сравнению с курсом ЦБ - 4.5%.

Если знаете способ дешевле - поделитесь.

 

ЗЫ. Вот хочу всё-таки проверить долларовый перевод на рублёвую карту почтабанка. Кошелёк в е-пейментс сейчас проходит верификацию, как закончат - проверю. Вывод MQL-ePayments бесплатный, а вывод из ePayments на карту - 3.5%. Если Почтабанк действительно коневертирует в рубли по курсу ЦБ, как пишет народ, то кроме этих 3.5% других потерь нет.

 

Вобщем, вебмани так и не шевелятся, негодяи, ничего внятного ответить не могут!  

С мая начал выводить на PayPal вместо WMR, идут эти вебмани лесом.

METAQUOTES, сделайте плиз вывод на QIWI еще, что вам стОит! Думаю, меня поддержат все фрилансеры!

 
Mikhail Zhitnev:

METAQUOTES, сделайте плиз вывод на QIWI еще, что вам стОит!

Редкая наивность, извините. ) MQ - оффшорная контора. Не российская. Дальше объяснять?
Причина обращения: