Вывод с webmoney - страница 25

 
Nikolay Khrushchev:

Нет там никакого трояна. удалите ту ерунду которая вам сообщила о трояне, она явно работает с ошибкой.
сам постоянно пользуюсь этими двумя сайтами, в прочем как и все остальные кто делает обмены хоть раз в месяц.

Снимите с него бан, это не реклама, просто дале 2 ссылки по теме. Сами сервисы не зарабатывают на клиенте.

Вы будете обсуждать действия модератора?

 
Nikolay Khrushchev:

Можешь прочитать формулировку на что его забанили, чтобы не писать очередной раз всякую ерунду. 

"тыкать" не надо -- смотрим скрин его сайта, там написана причина бана заглавными буквами для всех кто плохо видит или в упор не хочет видеть:


 
Andrey F. Zelinsky:

"тыкать" не надо -- смотрим скрин его сайта, там написана причина бана заглавными буквами для всех кто плохо видит или в упор не хочет видеть:

Очень аккуратно обрезал, и запятая никого не смутит. Гениально Андрей )

 
Сутки - не много. Нарушение правил было. Всех обсуждающих действия модератора могу присоединить к Виталию.
 
Nikolay Khrushchev:

Очень аккуратно обрезал, и запятая никого не смутит. Гениально Андрей )

у бана было две причины -- одна "РЕКЛАМА" -- её и показал.

насчёт второй причины -- не в курсе что там и как было при переходе на сайт на тот момент -- да и не суть в данном случае.

сайт коммерческий, предоставляет услуги -- нарушение правил mql5.com имело место.

 
Andrey F. Zelinsky:

сайт коммерческий, предоставляет услуги -- нарушение правил mql5.com имело место.

Он бесплатный, это очевидно.

 
Nikolay Khrushchev:

Он бесплатный, это очевидно.

вот вы неугомонный -- идём на тот сайт и читаем:


ещё вопросы есть?

если есть, то здесь в ветке модератор Артём -- он, как я понял из его слов, в готовности ответить подробно на все ваши сомнения, возмущения и пожелания.

 
Andrey F. Zelinsky:

вот вы неугомонный -- идём на тот сайт и читаем:

какой же вы невнимательный Андрей, сколько можно? выпейти кофейку что ли, взбодритесь.
Он дал прямые ссылки без партнерки.

 
Nikolay Khrushchev:

какой же вы невнимательный Андрей, сколько можно? выпейти кофейку что ли, взбодритесь.
Он дал прямые ссылки без партнерки.

Это не важно -- мой скрин "партнёрская программа" говорит, что ресурс, ссылка на который была им дана -- это ресурс коммерческий, который предоставляет информационные услуги и зарабатывает на этом -- значит Виталий прямо нарушил правило 4.3 "условий распространения".

Николай, отстаньте от меня по этой теме -- дальше приставайте к Артёму -- он будет рад с вами пообщаться на тему бана Виталия.

 
Пожалуйста не засоряйте профильную тему, иначе придётся все вычистить.
Причина обращения: