Вывод с webmoney - страница 11

 
Alexander Puzanov:

Несколько рабочих дней после загрузки сканов и заполнения анкеты. Как пруф источника доходов вам наверное стоит указать ссылку на свой профиль - я так сделал. Карта обычной почтой дошла за 2 недели ровно. На карту акция - минус 15 баксов - если ещё не закончилась. BTW, карта с бесконтактным чипом 

Фигасе не париться - искать обменник с выгодным курсом, потом рубли заводить на счёт в ручном режиме. Я от этих процедур уже отвык как от шариковой ручки. А если вам не нужно рубли куда-то заводить - зачем вообще снимать с карты eP? Расплачивайтесь ей с автоконвертацией
Скажите, у Вас действительно есть аккаунт в ePayments или  Вы просто генерируете глупости с такой скоростью? Вы хоть раз с карты деньги снимали? В национальную валюту конвертировали? Такое ощущение что ни разу.
 
Anatoli Kazharski:

Нужно только уточнять ограничение на одну транзакцию. В моём случае, если например, нужно снять 2000$, то придётся сделать десять транзакций по 200$ и за каждую заплатить 2.5$. Но для меня даже с таким ограничением самый выгодный вариант получается с ePayments. Тоже жду карту. )

Лимит в 200$ баксов стоит на банкомате. В том же Райффайзен 300 можно снять. В общем ищите банкомат с большим лимитом и будет счастье.
 
Vasiliy Sokolov:
Скажите, у Вас действительно есть аккаунт в ePayments или  Вы просто генерируете глупости с такой скоростью? Вы хоть раз с карты деньги снимали? В национальную валюту конвертировали? Такое ощущение что ни разу.

Зачем отпугнули его?

Я так и не понял, о чём он говорил здесь: 

Alexander Puzanov:

... Как пруф источника доходов вам наверное стоит указать ссылку на свой профиль - я так сделал. ...

Кто теперь пояснит?
 
Vasiliy Sokolov:
Лимит в 200$ баксов стоит на банкомате. В том же Райффайзен 300 можно снять. В общем ищите банкомат с большим лимитом и будет счастье.
По близости ко мне не нашлось, но меня и такой вариант вполне устраивает после дикой схемы вывода через WebMoney. ) 
 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем отпугнули его?

Я так и не понял, о чём он говорил здесь: 

Кто теперь пояснит?

Это от английского Proof, что в переводе значит "доказательство". Часто употребляется в интернете нынешней молодежью. Я думаю потому что в "пруф" букв меньше чем в слове "доказательство".

Это по типу вместо "хорошо"  писать "ОК". Экономия блин, скоро русский язык забудут :)

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем отпугнули его?

Я так и не понял, о чём он говорил здесь: 

Кто теперь пояснит?

При регистрации ePayments требуют указать источник зачисления средств на карту. Например, фрилансер должен указать сайт и свой рабочий профиль на нем, с которого он может получать деньги. Я например написал что являюсь продавцом программных продуктов на MQL5.com и указал ссылку, ведущую на страницу моих продуктов. Этого было достаточно. На сколько жесткое это требование, и можно ли не указывать подобную информацию при регистрации я не знаю, но мне скрывать нечго, поэтому указал все как есть.

По всей видимости слово "пруф" - сленговое от approved (т.е. одобрено). Именно таким словом помечают карточку одобренного кредита в банке, или в данном случае успешную верификацию в финансовой системе (по опыту моей работы в банке).

Vitalii Ananev:
Это от английского Proof, что в переводе значит "доказательство".

Да, это более подходящий вариант. Разгадали:) 

 
Vitalii Ananev:
Это от английского Proof, что в переводе значит "доказательство".

теперь понятно

Vasiliy Sokolov:

При регистрации ePayments требуют указать источник зачисления средств на карту. Например, фрилансер должен указать сайт и свой рабочий профиль на нем, с которого он может получать деньги. Я например написал что являюсь продавцом программных продуктов на MQL5.com и указал ссылку, ведущую на страницу моих продуктов. Этого было достаточно. На сколько жесткое это требование, и можно ли не указывать подобную информацию при регистрации я не знаю, но мне скрывать нечго, поэтому указал все как есть.

По всей видимости слово "пруф" - сленговое от approved (т.е. одобрено). Именно таким словом помечают карточку одобренного кредита в банке, или в данном случае успешную верификацию в финансовой системе (по опыту моей работы в банке).

воот, спс

 
Anatoli Kazharski:
По близости ко мне не нашлось, но меня и такой вариант вполне устраивает после дикой схемы вывода через WebMoney. ) 
О, да. До сих пор как страшный сон вспоминаю, когда при снятии деньги зависли на неделю. 
 
Vasiliy Sokolov:

....

Да, это более подходящий вариант. Разгадали:) 

Самому стало интересно, что это за слово воспользовался поисковой системой нашел там два варианта этого слова.

Второй вариант -  в ювелирном деле и нумизматике «пруф» это способ чеканки монет, при котором основная поверхность монеты делается зеркальной, а рисунок, отштампованный на ней — матовым. Но этот вариант как то  не вяжется с контекстом сообщения.

 
Vitalii Ananev:

Самому стало интересно, что это за слово воспользовался поисковой системой нашел там два варианта этого слова.

Второй вариант -  в ювелирном деле и нумизматике «пруф» это способ чеканки монет, при котором основная поверхность монеты делается зеркальной, а рисунок, отштампованный на ней — матовым. Но этот вариант как то  не вяжется с контекстом сообщения.

Как по мне -- так лучше изначально высказываться, чтобы было понятно.

Какой смысл писать так, чтобы не ясно было о чём пишется -- либо много ума, либо со словарным запасом проблемы. 

Причина обращения: