Вывод с webmoney - страница 6

 
Sergei Vladimirov:
Да не выводит вебмани WMR на карту уже три недели как. И на банковский счёт тоже. Теперь только через посредников можно вывести - обменники, телефон и т.д.

ну у меня нет там 11$ =) а так киви же ещё и баксовая...

так снимай от сюда на WMZ и снимай.. через автоконвертацию 

 
Stanislav Aksenov:

через сторонние сервисы с грабительской комиссией, наверное можно.

Вообще, нормальный человек, будет все считать-оптимизировать, где вывод с меньшими потерями, большей надежностью.

 

Я вот не понимаю пока еще, почему Метаквотес корп. сама напрямую на visa не может выводить.. 

Что бы на визу выводить, надо что бы на счету этой самой визы была приличная стабильная сумма. Или они должны сами за свой счет конвертировать WMZ в самую ликвидную VISA ? Видимо пополняет большинство совсем не с визы ... Ну или сделают вывод на виза с приличной комиссией по причине необходимой конвертации и спроса не будет на такой вывод, зря только голову морочить.
 
Andrey F. Zelinsky:
Раз такое дело с WM -- то лучше WM выводить мне прямо на кошелёк. Можно не много, сотню-полторы. А потом и с WM всё нормализуется.
Andrey F. Zelinsky:
Кому как. Мелочь, но приятно. Зато польза будет от перевода. Другу деньжат подкинешь. Деньжата лишними не бывают.
Я не понял, ты уже попрошайничать начал? Скоро на семки стрелять начнешь?
 
Vasiliy Sokolov:
Я не понял, ты уже попрошайничать начал? Скоро на семки стрелять начнешь?

"ты мне не тычь, сукин сын" (с) -- я вам насчёт ваших нескончаемых "тыканий" в мой адрес уже говорил.

не вам было сказано -- кому было сказано -- тот всё понял. 

 
Vasiliy Sokolov:
Я не понял, ты уже попрошайничать начал? Скоро на семки стрелять начнешь?
Та не-е-е. Я занимал у Андрея. Он меня сильно выручил.
 
Artyom Trishkin:
Та не-е-е. Я занимал у Андрея. Он меня сильно выручил.
Артём, "не мечи бисер перед ..." -- не по хаму тема.
 
Sergei Vladimirov:
Да не выводит вебмани WMR на карту уже три недели как. И на банковский счёт тоже. Теперь только через посредников можно вывести - обменники, телефон и т.д.
Я вот не пойму. С вебманей на телефон без проблем переводится. А как с телефона на карту-то перевести? Альфа-банка например. Уже голова кругом вся...
 
Andrey F. Zelinsky:
Артём, "не мечи бисер перед ..." -- не по хаму тема.
Да ладно. Хватит уже всем ссориться. Думаю моё пояснение просто должно прекратить возможную перепалку. Тема-то очень насущная. Зачем в сторону уводить...
 
Artyom Trishkin:
Я вот не пойму. С вебманей на телефон без проблем переводится. А как с телефона на карту-то перевести? Альфа-банка например. Уже голова кругом вся...
В личном кабинете оператора ищите. У МТС - радел "Управление платежами".
 
Artyom Trishkin:
Да ладно. Хватит уже всем ссориться.

Никакой ссоры. Не с кем. 

На форумах не даром запрещён "переход на личности".

Одно дело обсуждать тему, потролливать, похамливать, подтрунивать -- так сказать, упражняться в острословии, удачных шутках.

А другое дело "переходить на личности" -- пытаться залезть в душу, чтобы туда плюнуть. Таких очень легко видно. Они "тыкают", их хамство, троллинг и оскорбления носят персональный характер.

Если для первого случая надо напрягать мозг, выискивать удачные словесные обороты. Такое общение поднимает настроение. После такого общения часто корефанишься.

То для другого случая -- надо просто быть таким человеком. Есть даже русские слова "людишка", "душонка". Общение с таким человеком несёт за собой очень много грязи. Идеально не обращать внимание.

Но в данном случае надо было отвечать, т.к. Vasiliy Sokolov залез не в свою тему.

Причина обращения: