Вывод с webmoney - страница 4

 
Vasiliy Sokolov:

Уточняйте, что Вы имеете ввиду когда говорите слово "хорошо". Вот скриншот результата вывода WMZ на карту, сделанный прямо сегодня:


Значит, что-то новое. А может, это ваша частная проблема. Сам WMZ не вывожу и сужу о WMZ по форуму вебмани - жалоб до сих пор не было. Да и перед вами человек написал, что сегодня вывел без проблем.
 
Dmitry Fedoseev:
Значит, снова обменивать на WMZ и выводить на долларовый счет. Значит на рублевый нельзя, а на долларовый через три околотка можно. Вообще, кто-нибудь понимает, что творится?
покупать биткоин(WMX) и выводить через btc-e на киви, если они туда ещё выводят.
 
а не проще ли сделать админам вывод на киви сразу ???
 
Roman Busarov:
без проблем выводил на днях крупную сумму на банк карту. 3 минуты.
Кака вы выводили, напишите подробно плз.
 
Alexey Volchanskiy:
Кака вы выводили, напишите подробно плз.

это я предложения делаю такое=)

а так через веб мани, потом на карту киви.  

 
Roman Busarov:

это я предложения делаю такое=)

а так через веб мани, потом на карту киви.  

Пробовал. Нет вывода на киви.
 
На киви через обменники можно выводить. Вот этот самый популярный сейчас: smartwm.ru.
 
Artyom Trishkin:
Пробовал. Нет вывода на киви.

через сторонние сервисы с грабительской комиссией, наверное можно.

Вообще, нормальный человек, будет все считать-оптимизировать, где вывод с меньшими потерями, большей надежностью.

 

Я вот не понимаю пока еще, почему Метаквотес корп. сама напрямую на visa не может выводить.. 

 
Sergei Vladimirov:
На киви через обменники можно выводить. Вот этот самый популярный сейчас: smartwm.ru.
Но на киви не удобно из-за процентов больших. А может есть сервис с выводом на ЯД ?
 
Artyom Trishkin:
Но на киви не удобно из-за процентов больших. А может есть сервис с выводом на ЯД ?
Раз такое дело с WM -- то лучше WM выводить мне прямо на кошелёк. Можно не много, сотню-полторы. А потом и с WM всё нормализуется.
Причина обращения: