Вывод с webmoney - страница 20

 
Alexander Puzanov:
Зависит от суммы. Для меня этот гемор со снятием баксов с карты eP + конвертация вручную + внесение на счёт нужной рублёвой карты выгодней. Всего затрат получается 1.4% за снятие в банкомате + 0.4% конвертация. С др стороны, могу с большей выгодой потратить эти 3 часа вместо скачек по 35°
Ладно, спс за ответ -- всё равно ничего не понял.
 
Alexander Puzanov:

...

Вообще это самый геморный вариант вывода на рублёвый счёт/карту. Нужен а) банкомат с выдачей баксов, б) обменник, в) банкомат своего или 'партнёрского' банка с приёмом рублей.

...

Так этот гемор Вы сами себе и создаете. Можно снять баксы и эти же баксы тут же  положить на рублевый счет своей карты. Если у Вас не так - меняйте свой банк.

з.ы. Мой алгоритм - снимаю в офисе райфайзен, захожу в соседнюю дверь - и я в офисе своего банка, там пополняю счет своей рублевой карты. Если нужна валюта - пополняю валютную карту. Все. 

 
Vasiliy Sokolov:

Так этот гемор Вы сами себе и создаете. Можно снять баксы и эти же баксы тут же  положить на рублевый счет своей карты. Если у Вас не так - меняйте свой банк.

з.ы. Мой алгоритм - снимаю в офисе райфайзен, захожу в соседнюю дверь - и я в офисе своего банка, там пополняю счет своей рублевой карты. Если нужна валюта - пополняю валютную карту. Все. 

У Альфы на одной карте можно иметь сразу три счета: рубли, евро и баксы. В банкомате при снятии выбираешь счет с какого будешь снимать или пополнять (в любой из этих валют) И курс обмена у них хороший.
 

«Мегафон» выпустит свою банковскую карту осенью 2016 г.


«Мегафон» вводит новый денежный продукт — дебетовую карту, связанную с абонентским номером, что даст возможность со счёта телефона платить картой в любом магазине. 

 

При этом все деньги всегда хранились именно на лицевом счете, а карта выступала только интерфейсом. 

 

Схема вывода через ePayment в моём случае отняла всего лишь 1% комиссии.

  • mql5.com -> кошелёк ePayments = 0%
  • кошелёк ePayments -> USD-карта ePayments = 0%
  • Alfa-Bank при снятии средств с карты в кассе = 1%. Система ePayments в этом случае вообще не снимает комиссию (POS-транзакции). Если снимать через банкомат (ATM-транзакции), то тогда не снимает комиссию Alfa-Bank (0%), а система ePayments снимет 2.60$ (два доллара шестьдесят центов).

Ниже показаны тарифы по карте в системе ePayments:

 


 

 
Anatoli Kazharski:
  • Alfa-Bank при снятии средств с карты в кассе = 1%
В вашем списке нет конвертации - "средства" это доллары? Или вам их конвертировали в кассе? По которому курсу - eP или Альфы? У eP это -3% от курса ЦБ
 
Alexander Puzanov:
В вашем списке нет конвертации - "средства" это доллары? Или вам их конвертировали в кассе? По которому курсу - eP или Альфы? У eP это -3% от курса ЦБ
Выводил в долларах.
 
Спасибо, понял. Но если бы я расплачивался долларами, ваще бы не снимал их с карты eP, потратил бы 1% на пыво
 
Anatoli Kazharski:
Выводил в долларах.

Анатолий ! во класс  - спасибо за информативный механизм недорого вывода!

 
А никто не прорабатывал вопрос легализации? Частный предприниматель?
Причина обращения: