Вывод с webmoney - страница 15

 
Yuriy Zaytsev:

Подозреваю что люди  с  западным мышлением честно продолжать платить этот  налог в 0.8%

А  вот тут  самое прикольное,  есть  шикарный способ вывода с  WM под  0% . Подозреваю что кое кто уже понял как , причем никакого криминала нет.

...

Уж не знаю почему, но этот бред у меня ассоциируется с риторикой адептов локирования, и сейчас нас начнут учить, что лок это не тоже самое что отсутствие позиций, и что на этом можно заработать.
 
Yuriy Zaytsev:

:-) так так ,  пока я в одиночестве  даже не в меньшинстве.

Жду когда   еще  прибудет  число оплачивающее % ,   или когда кто то схему разгадает.

Видимо тоже считаете  , что мир  устроен  очень однозначно.

Приходится долго ждать. :)

Надо всем приучить как зарабатывать на форексе, а не с какими-то не разрешенными приемами не оплачивать проценты.

 
Yuriy Zaytsev:

:-) так так ,  пока я в одиночестве  даже не в меньшинстве.

Жду когда   еще  прибудет  число оплачивающее % ,   или когда кто то схему разгадает.

Видимо тоже считаете  , что мир  устроен  очень однозначно.

Возможно имеется ввиду вывод на счет форекс-брокера, который готов оплатить комиссию за перевод за свой счет. Затем с него вывод на банковскую карту тоже за счет брокера. Схема мутная и не надежная, учитывая деловую репутацию наших форекс-кухонь.
 
Vasiliy Sokolov:
Уж не знаю почему, но этот бред у меня ассоциируется с риторикой адептов локирования, и сейчас нас начнут учить, что лок это не тоже самое что отсутствие позиций, и что на этом можно заработать.

А при чем тут лок , в теме это не обсуждают вроде и  почему Вы решили , что кто то будет кого то учить или  рассказывать о каких то схемах.

 
Vasiliy Sokolov:
Возможно имеется ввиду вывод на счет форекс-брокера, который готов оплатить комиссию за перевод за свой счет. Затем с него вывод на банковскую карту тоже за счет брокера. Схема мутная и не надежная, учитывая деловую репутацию наших форекс-кухонь.

урраа  :-))) +10    Василий

И  вывод   получается = 0% , проблем не было ни разу ,  причем оплачивают как и ввод так и вывод :-)

Petros Shatakhtsyan:

Приходится долго ждать. :)

...не прошло и несколько минут

Вот интересно кто то реально торгует ?

Ведь такое знают в основном те кто реально торгует  и при этом регулярно выводит.

 
Vasiliy Sokolov:
Возможно имеется ввиду вывод на счет форекс-брокера, который готов оплатить комиссию за перевод за свой счет. Затем с него вывод на банковскую карту тоже за счет брокера. Схема мутная и не надежная, учитывая деловую репутацию наших форекс-кухонь.

Да, есть брокеры, которые компенсируют 0.8%, при пополнении из wmz кошелька.

Но все равно без процента вывести сумму на карту или банковский счет не удастся.

 И еще некоторые брокеры не разрешают пополнить счет из wmz, а вывести на карту.  Даже если сделаете внутренний перевод из счета в  счет.

 Надо придумать как заработать на форексе, а не тратить энергию чтобы какими-то способами сэкономить несколько процентов.

 
Petros Shatakhtsyan:

Да, есть брокеры, которые компенсируют 0.8%, при пополнении из wmz кошелька.

Но все равно без процента вывести сумму на карту или банковский счет не удастся.

 И еще некоторые брокеры не разрешают пополнить счет из wmz, а вывести на карту.  Даже если сделаете внутренний перевод из счета в  счет.

 Надо придумать как заработать на форексе, а не тратить энергию чтобы какими-то способами сэкономить несколько процентов.

Еще как удается ,   некоторые - ПОЛНОСТЬЮ - компенсируют как ввод так и вывод.

Внутри ,  кстати перекидки идут тоже без % , может конечно еще остались отдельные дегенеративные , допускаю , я то как раз допускаю такое разнообразие.

в данной теме обсуждается как раз то что описано в топике.

Ну вот он какой мир ,  он разнообразный.

 
Yuriy Zaytsev:

Еще как удается ,   некоторые - ПОЛНОСТЬЮ - компенсируют как ввод так и вывод.

в данной теме обсуждается как раз то что описано в топике.

Ну вот он какой мир ,  он разнообразный.

Т.е. необходимо специально открыть счет у какого-то левого брокера, что бы сэкономить пару процентов, но при этом подвергнуть свои деньги большому риску быть украденным этим самым брокером.
 
Yuriy Zaytsev:

Еще как удается ,   некоторые - ПОЛНОСТЬЮ - компенсируют как ввод так и вывод.

Пипец -- вы долго, наверное, думали об этом.

Тоже ещё -- мудрец-одиночка -- нашел способ -- как использовать ДЦ для вывода из вебмоней.

А брокеры сидят такие идиоты и конвертационным центром себе в убыток работают. 

 
Многие брокеры, для того что бы их не использовали как "стиральную машинку для денег" не позволяют вводить одной платежной системой, а выводить на другую. У них правило от куда ввел туда и выводи.
Причина обращения: