Вывод с webmoney - страница 18

 
Andrey F. Zelinsky:

Смысл в том, что хватит толкать в массы откровенный вздор. Ведь просто же посчитать:

-- отсюда в WMZ 0,8%

-- из WMZ на счёт ДЦ -- пусть вам компенсировали 0,8%

Но вывести средства способом, отличным от способа ввода -- вам не позволит ни одно ДЦ

Вывести средства сразу после ввода -- вам не позволят -- потребуют поторговать -- торговля имеет риски 

Даже если допустить "рабочесть" этого вариант -- то этот вариант временный

неоднократно уже писал что я так делал. выводил на вебмани, затем в дц и после нескольких сделок выводил на карту.
риски всегда есть , но кто не рискует - тот не пьет)))
 
Yuriy Zaytsev:

Алексей, смысл был в том , что было интересно - знает ли кто то в реальности как получается  вывод под 0% ,   не дочитали до финального релиза.

Те кто реально торгует - как раз понимают и знают как это происходит. 

Смысл , не в то у Вас не берут процент ,  его конечно берут банки и сервисы  типа WM ,   смысл  в том что его компенсируют!

как ни крути но для меня фактически это выглядит как беспроцентный вывод и мне плевать как это происходит.

Лично сталкивался с отказом ДЦ вывести другим способом при попытке "отмыть" ВМЗ даже имея вводы тем другим. Может ещё и есть такие ДЦ, но с нынешнем положением ВМ их кол-во будет уменьшаться. Тем более кто компенсирует %. Думаете ОНИ не умеют считать свои деньги?

Если хотите Всем помочь - Светаните Ваш ДЦ для сообщества, а то мы не торгуем и летать не умеем.

 
Alexandr Saprykin:
неоднократно уже писал что я так делал. выводил на вебмани, затем в дц и после нескольких сделок выводил на карту.
риски всегда есть , но кто не рискует - тот не пьет)))
Какой смысл в таком риске?
 
Stanislav Aksenov:
Какой смысл в таком риске?
какой смысл в рисках при торговле на форексе? Что Вы вообще здесь делаете? Заблудились?
 
Alexandr Saprykin:
какой смысл в рисках при торговле на форексе? Что Вы вообще здесь делаете? Заблудились?
не стоит путать -- риски с заработком -- и риски с экономии на долях процентов с вывода
 
Andrey F. Zelinsky:
не стоит путать -- риски с заработком -- и риски с экономии на долях процентов с вывода
надо рассчитывать свои силы.
 
Сложно пока понять в чем проблема вывод на банковскую карту запустить прямо с mql5.
 
Andrii Maksymchuk:
Сложно пока понять в чем проблема вывод на банковскую карту запустить прямо с mql5.
Об этом уже неоднократно было сказано, что всё очень сложно и превращать МК в полубанк никто не собирается.
 

Вот нарыл еще один отличный сервис для поиска валютных банкоматов: gurubanks.com/sitibank/bankomaty или http://gurubanks.com для жителей крупных регионов России. Необходимо выбрать свой регион и банк. Банкоматы этого банка можно отобразить на карте, на которой указывается не только его местоположение, но и валюта которую он может выдавать. Очень удобно. 

Также вот хорошая памятка, о том, какие лимиты на снятие валюты с карты чужого банка установлены в том или ином банке. Краткий список наиболее известных банков:

  • Райфайзен 300$
  • Ситибанк 400$
  • Альфа-банк 200$

В общем жить с валютной картой какого нибудь Гибралтарского банка в России можно и даже нужно.
 
Vasiliy Sokolov:

Вот нарыл еще один отличный сервис для поиска валютных банкоматов: gurubanks.com/sitibank/bankomaty или http://gurubanks.com для жителей крупных регионов России. Необходимо выбрать свой регион и банк. Банкоматы этого банка можно отобразить на карте, на которой указывается не только его местоположение, но и валюта которую он может выдавать. Очень удобно. 

Также вот хорошая памятка, о том, какие лимиты на снятие валюты с карты чужого банка установлены в том или ином банке. Краткий список наиболее известных банков:

  • Райфайзен 300$
  • Ситибанк 400$
  • Альфа-банк 200$

В общем жить с валютной картой какого нибудь Гибралтарского банка в России можно и даже нужно.

А я сегодня открыл карту, обычную, рублевую. У меня тут в доме (дом большой > 900 квартир) живет девочка, я ее с д/садика знаю. Ну как-то дружим, у нее бабушка все время по больницам, а ухаживать некому.

Говорю, пошли, открою карту, а то мало ли я свалю из Питера, чтобы было, что кушать.

Сходили, открыли на мое имя - она несовершеннолетняя. Купил телефон Андроид, чтобы коды принимать. Теперь чатится с подружками ))

Сейчас варим суп и смотрим кино)) Говорю, вот именно дочки мне и не хватало ))

И это правда. БЖ не смогла родить дочку, для нее это была трагедия. Ну, я как-то пытаюсь компенсировать. 

Причина обращения: