Вывод с webmoney - страница 12

 
Andrey F. Zelinsky:

Как по мне -- так лучше изначально высказываться, чтобы было понятно.

Какой смысл писать так, чтобы не ясно было о чём пишется -- либо много ума, либо со словарным запасом проблемы. 

Или он думал что вы знаете. Или такая манера общения. Как я уже писал выше этим страдает вся молодежь которые забыли что такое общение в реале и общаются посредством СМС или интернета. А что бы меньше писать используют сокращения слов. Я думаю это пошло с тех пор как появился в мобильниках сервис коротких сообщений (СМС), размер такого сообщения был ограничен и для того что бы уместить максимум информации в одном СМС использовали сокращения. 
 
Vitalii Ananev:
Или он думал что вы знаете. Или такая манера общения. Как я уже писал выше этим страдает вся молодежь ...

да он "старый перец" -- изначально он писал с большим количеством олбанских слов и оборотов -- потом от олбанского отказался почему-то -- теперь стал делать только ему понятные сокращения.

конечно, это его дело, как общаться -- обычно я его посты не читаю, т.к. там почти никогда до конца мне не понятно, что он пишет -- а тут тема получилась нужная -- пришлось выяснять, что же такого он написал. 

 
Vitalii Ananev:
Или он думал что вы знаете. Или такая манера общения. Как я уже писал выше этим страдает вся молодежь которые забыли что такое общение в реале и общаются посредством СМС или интернета...
Да не. Просто неадекват. Таких много сейчас. Не обращайте внимание.
 
Andrey F. Zelinsky:

да он "старый перец" -- изначально он писал с большим количеством олбанских слов и оборотов -- потом от олбанского отказался почему-то -- теперь стал делать только ему понятные сокращения.

конечно, это его дело, как общаться -- обычно я его посты не читаю, т.к. там почти никогда до конца мне не понятно, что он пишет -- а тут тема получилась нужная -- пришлось выяснять, что же такого он написал. 

Ну наверно он много общается с молодежью. Ну да ладно, что то мы отошли от темы.

..

Периодически просматриваю эту тему, вдруг кто что полезное напишет про вывод. Сам пару раз выводил через мобильник (сначала на мобильник потом на карту) (билайн) если до 1000 руб. выводить то теряешь всего 50 руб. Не считая комиссии за перевод на привязанный мобильный номер (если она есть).  Если через билайн переводить больше 1000 там еще процент (сколько не помню).

По большей части теперь вебманями оплачиваю интернет и покупки делал на озоне. 

 

Вебмоней, к сожалению, накрывается. Долго её использовал. Теперь придётся от неё отказываться. У меня получается из вебмоней итоговый вывод выше 5-6% на разного этапа комиссии. Это на сегодня перебор.

Ещё же МК берёт 10% во Фрилансе. Тоже надо учитывать. Так что, лишние % тратить ой как не хочется

 
МК надо работать по части удобных систем вывода -- идеально, надо делать прямой вывод на карту с минимальными процентами -- потому что 10% Фриланса + комиссии на вывод -- так и тянут "на сторону"
 
Andrey F. Zelinsky:
МК надо работать по части удобных систем вывода -- идеально, надо делать прямой вывод на карту с минимальными процентами -- потому что 10% Фриланса + комиссии на вывод -- так и тянут "на сторону"
Комиссия на фриланс и продажу продуктов в любом случае никуда не денутся. На карту ePayments вывод и так абсолютно бесплатен. Поэтому чего еще желать?
 
Vasiliy Sokolov:
... На карту ePayments вывод и так абсолютно бесплатен. Поэтому чего еще желать?
буду пробовать ближайшим выводом, пока не могу как-то прокомментировать -- пока заявленные 2,9% меня устраивает -- это лучше % вебмоней
 
Vasiliy Sokolov:
Комиссия на фриланс и продажу продуктов в любом случае никуда не денутся. ...

комиссию на продажу не рассматриваю -- т.к. если от Маркета никуда не деться -- в Маркете можно и 30% ставить, любая комиссия будет приемлемой

а вот от комиссии Фриланса избавиться не так уж и сложно -- МК не может не учитывать этот аспект

 

Как вариант, еще, можно выводить на PayPal, и закупать товар на всяких ебаях, потом толкать его на родине с накруткой 30-200 % )))   

Причина обращения: