Как правильно сформировать входные значения для НС. - страница 27

 

На самом деле, Решетов пишет правильные вещи. Я с ним абсолютно согласен. Несколько резковато иногда, но никто не обещал быть белым и пушистым.)))))

P.S. Если на ООС бабок нет, то никакая интерполяция вместе с экстраполяцией и аппроксимацией не помогут....)))))

 

речь о этике воспитанности культуре

отсутствие простых этических норм не делает чести никому

---

например прийдя в детскимй садик мастер спорта по шахматам ( если он не убогий в плане морали )

не станет смеяться над ребенком делающим неправильные ходы

 
YuraZ писал (а) >>

Посмотри почту, плизс )))

 
YuraZ писал (а) >>

речь о этике воспитанности культуре

отсутствие простых этических норм не делает чести никому

---

например прийдя в детскимй садик мастер спорта по шахматам ( если он не убогий в плане морали )

не станет смеяться над ребенком делающим неправильные ходы

Я согласен, что иной раз резковато. Но мы, во-первых, не в детском саду, а во-вторых, как я уже написал выше - "никто не обещал быть белым и пушистым". А это, как я понял, манера общения Решетова. И если б он писал ерунду, можно было бы и обидиться ))))), но он пишет правильные вещи. Поэтому можно понять и простить )))))).......

А так, конечно, помяхше, помяхше, друзья!! )))))))

 

Помягче говоришь. А я вот думаю наоборот. С хамом по хамски, он другого языка не понимает. Если человек допускает такое обращение с другими, то и сам должен знать что об него будут ноги вытирать.

За перцептор, тут уже не раз об него ноги вытирали. Могу и еще раз вытереть. Да только мараться не хочется. Он часто пишет красивые и на первый взгляд правильные вещи, но при близком рассмотрении там всегда подвох, то что сводит на нет все его напыщенные фразы и заявления. Тыкали в это этого «ботаника» и уже ни раз.

Reshetov рекомендую книжки почитать, что бы ума набраться. Не понимать что НС по своей сути занимается аппроксимацией на обучающей выборке и что то тут лепетать, обалдеть ))

Да забыл книжки по этике тоже неплохо было бы почитать.

 
Prival писал (а) >>

Помягче говоришь. А я вот думаю наоборот. С хамом по хамски, он другого языка не понимает. Если человек допускает такое обращение с другими, то и сам должен знать что об него будут ноги вытирать.

За перцептор, тут уже не раз об него ноги вытирали. Могу и еще раз вытереть. Да только мараться не хочется. Он часто пишет красивые и на первый взгляд правильные вещи, но при близком рассмотрении там всегда подвох, то что сводит на нет все его напыщенные фразы и заявления. Тыкали в это этого «ботаника» и уже ни раз.

Reshetov рекомендую книжки почитать, что бы ума набраться. Не понимать что НС по своей сути занимается аппроксимацией на обучающей выборке и что то тут лепетать, обалдеть ))

Да забыл книжки по этике тоже неплохо было бы почитать.

Ну сорри конечно - я просто не в курсе ваших разборок......))))))

 
Prival писал (а) >>


сам должен знать что об него будут ноги вытирать.

...

тут уже не раз об него ноги вытирали. Могу и еще раз вытереть.

...

Да забыл книжки по этике тоже неплохо было бы почитать.

Да уж, нехило было бы тебе книжки по этике почитать. Постарайся не забыть на досуге. А то своим флудом, ханжеством и воинствующим пуританством уже все ветки загадил. А форум ведь посвящен программированию на MQL4, а не институту культур-мультур. Помедитируй об этом на досуге, прежде чем где еще нагадить.

 

Друзья, будте взаимновежливыми! Плизсссс...)))))))))))

 
Prival писал (а) >>

Reshetov рекомендую книжки почитать, что бы ума набраться.

Поздно каешься. Я уже чукча - писатель, а не читатель. Вот специально для ханжей, пуритан и прочих благородных девиц, графоманией увлекаюсь в эдаком духе "Служба доверия"

 

Ты забыл порвать тельник, посыпать голову пеплом :-) и снова показать себя во всей красе. Тут уже скоро нарицательным станет «идея достойная аля Решетов» ))

З.Ы. Думаю ты скорее пИсатель, чем писАтель

Причина обращения: