Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 40

 
trora:


единственная здравая мысль. нет только механизма перевода фришника-халявщика в платный сегмент- кроме осознаного желания самого подписанта потратить часть прибыли на оплату.

 вот если бы была система- бесплатная подписка одного акаунта на 1 фришный сигнал в течение например 1 месяца- тогда  подобная конструкция имела бы право на существование. 

так ни кто не мешает поставить плату на бесплатный сигнал после нескольких месяцев халявы, и если сигнал стоящий подписчики останутся. и будут платить.

ещё в самом начале тебе сказали, но ты продолжаешь биться головой об стену.

это же не сложно, делаешь сигнал бесплатным, показываешь что умеешь торговать, начинают к тебе подписчики добавляться, а ты раз и обана, халява кончилась, начинайте платить.

 
trora:

 ребя- бросайте куприть эту дрянь... она вам точно мозги набекрень сворачивает 


Не-е-е-т... вы не просто нигилист. Вы ещё и непроходимый "непониматель" образных оборотов. Всё, что вам дано - только то, что можете понять. Всё иное для вас - тупость и идиотизм.

Ау, вы где? Я вам говорил не о сигналах, а о политике коммерческого ресурса, развивающегося плюс и за счёт привлечения всех слоёв интересующихся рынком, и не брезгуют теми, кто что-то может и хочет получить бесплатно. Вы когда-нибудь слышали о посещаемости ресурсов и её влияние на рейтинги?

Я бросаю пытаться что-то вам объяснить из ранее сказанного мною. У меня иная точка зрения, совершенно вам непонятная, значит она для вас из области идиотизма.

Я умываю руки.

 
sanyooooook:

так ни кто не мешает поставить плату на бесплатный сигнал после нескольких месяцев халявы, и если сигнал стоящий подписчики останутся. и будут платить.

ещё в самом начале тебе сказали, но ты продолжаешь биться головой об стену.

это же не сложно, делаешь сигнал бесплатным, показываешь что умеешь торговать, начинают к тебе подписчики добавляться, а ты раз и обана, халява кончилась, начинайте платить.

и халявщики  переходят на следующий бесплатный сигнал.

 единственное чего я не могу понять- зачем питать ту армию халявщиков? для массовости? так эта массовость только на  счетчиках посещаемости фиксируется- больше нигде не видно что тут есть народ. на форуме пишут десяток упертых графоманов. 

 
trora:

и халявщики  переходят на следующий бесплатный сигнал.

 единственное чего я не могу понять- зачем питать ту армию халявщиков? для массовости? так эта массовость только на  счетчиках посещаемости фиксируется- больше нигде не видно что тут есть народ. на форуме пишут десяток упертых графоманов. 

Приветствую ,опять же к сожалению,вы очень мало наблюдаете за сервисом,все бесплатные сигналы когда набирают подписчиков (а подписчики в это время его пробуют) переходят в платные ,и если кто-то и бежит подписаться на другой бесплатный сигнал, то их единицы,потому как  дорого время ,которое уходит на понимание - нужно или не нужно,и нету дураков которые прыгая с одного сигнала на другой подключают реал счёт ,логическое мышление включите !  и сразу понятно станет - что человек прыгая туда сюда не заработает ,а только сольёт . (но не возможно заработать - прыгая с места на место .Хоть убейся об стену ! )

 

PS. А не можете понять(или не хотите) - по одной простой ,банальной причине, считаете себя умнее других !  

 

 
trora:

и халявщики  переходят на следующий бесплатный сигнал.

за одного битого, двух не битых дают (с)


и если халявщик дурак, то побежит, а если нет то он оплатит тем что получил с халявы и подпишется на проверенный сигнал, вместо того что бы подписаться на халявный не проверенный и получить убыток.

ЗЫ: у тебя логика тёртого халявщика ) 

 
server:

Приветствую ,опять же к сожалению,вы очень мало наблюдаете за сервисом,все бесплатные сигналы когда набирают подписчиков (а подписчики в это время его пробуют) переходят в платные ,и если кто-то и бежит подписаться на другой бесплатный сигнал, то их единицы,потому как  дорого время ,которое уходит на понимание - нужно или не нужно,и нету дураков которые прыгая с одного сигнала на другой подключают реал счёт ,логическое мышление включите !  и сразу понятно станет - что человек прыгая туда сюда не заработает ,а только сольёт . (но не возможно заработать - прыгая с места на место .Хоть убейся об стену ! )

 

PS. А не можете понять(или не хотите) - по одной простой ,банальной причине, считаете себя умнее других !  

 

не считайте себя умнее других прежде всего. скромнее надо быть

 представьте статистику  %  перехода фришных подписчиков одного сигнала в платную категорию?

  я могу судить по сообщениям одной темы со скандальным сигналом- где было 8000 халявщиков, а когда сигнал сделали платным- осталось 1000 или 2000 подписантов. ( не помню точно и лень копаться искать)

 эот- факт. а ваши измыщления- домыслы.

 а также давайте статистику переходов (скакания)  фришных подписантов с одного фришного сигнала на другой.

 и таки да-  примите простую истину- я умнее вас. считаю я себя умнее или нет неважно. важен факт- я  умнее. 

 
trora:


 и таки да-  примите простую истину- я умнее вас. считаю я себя умнее или нет неважно. важен факт- я  умнее. 


 :)        ,Да уж,а факты-то галимые !  остальные не подписались - потому что этот сигнал за два дня влез в сильную просадку (после того как он резко всех обрубил) но подписались люди которые были уже давно подписаны и успели заработать ! остальные просто перестраховались ! Ну вот чего здесь не понятного ?      

 

Ему ни чего не объяснишь, просто если он что-то не понимает значит это плохо, не смотря на то что администрация работая в этом бизнесе много лет в такой схеме видит больше дохода чем убытка. Если бы на этом теряли то адназначна поменяли бы схему

 
trora:


 и таки да-  примите простую истину- я умнее вас. считаю я себя умнее или нет неважно. важен факт- я  умнее. 

 

а судьи кто? один демщик с 150 демостратежками, второй зацикленый на ежах теоретик.

 я одннозначно умнее 

Причина обращения: