Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 41

 
trora:

а судьи кто? один демщик с 150 демостратежками, второй зацикленый на ежах теоретик.

 я одннозначно умнее 

Не, ну куда им? Нервно курят за углом...

Trora signal gold

MetaTrader 4, Реальные
22.00 кредитов / месяц

ежедневная работа- скальпинг и интрадей небольшими обьемами на золоте. в работе может находиться 10-20 поз, возможны просадки- но как правило все позы закрываются в прибыль. время удержания от 1 минуты и больше

 постоянная просадка в 25% это ошибки молодости- ранее открытые позы. пусть висят. мне они не мешают- хоть и портят статистику. постепенно сами закроются 

 предполагаемая доходность- 20-50% от депо в месяц. будет зависеть от  вашего обьема и скорости прохождения сигналов-проскальзывания котировок 


 
komposter:

Не, ну куда им? Нервно курят за углом...


Пересиживающий друг Коляна.

 
artmedia70:

Пересиживающий друг Коляна.

Это ошибки молодости, не обращайте внимания.

А если их исправить, то совсем нечего показывать будет. Как тогда говорить, что самый умный, а? )

 
trora:

 второй зацикленый на ежах теоретик.

 я одннозначно умнее 

Дожили , негры ежам замечания делают  

А сигнал конечно ... живой труп . Всё ради баланса , всё для чайников , только у нас ... только для вас ...

 

личное - в личку.

 
sergeev:

личное - в личку.

Яволь, гер Генераль! Нет желания.
 
trora:

а судьи кто? один демщик с 150 демостратежками, второй зацикленый на ежах теоретик.

 я одннозначно умнее 

На рынке кто умнее, тот быстрее к сливу. Здесь самоуверенных зазнаек всегда ждут с нетерпением).
 

Здравствуйте.

Неправильно считает обьем сделок при копировании с реального счета поставщика на центовый счет альпари.

Не масштабирует а просто открывает минимальным лотом 0.01

Теряется смысл подписки на сигналы на центовом счете.

Пример только-что.

Поставщик 355 уе открыто две сделки 0.07 и 0.05 

У меня    5000 центов открыто две сделки по 0.01

Я понимаю что если считать по балансу в уе то все правильно. Но на центовом счету сделки открываются в 100 раз меньше.

Если провайдер сольется то я потеряю всего 1%. Соответственно и прибыли нет.

Есть ли какие-то решения на данный момент этой проблемы? 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
motocat2:

Здравствуйте.

Неправильно считает обьем сделок при копировании с реального счета поставщика на центовый счет альпари.

Не масштабирует а просто открывает минимальным лотом 0.01

Теряется смысл подписки на сигналы на центовом счете.

Пример только-что.

Поставщик 355 уе открыто две сделки 0.07 и 0.05 

У меня    5000 центов открыто две сделки по 0.01

Я понимаю что если считать по балансу в уе то все правильно. Но на центовом счету сделки открываются в 100 раз меньше.

Если провайдер сольется то я потеряю всего 1%. Соответственно и прибыли нет.

Есть ли какие-то решения на данный момент этой проблемы? 

А какое плечо у провайдера и у вас?
 

paladin800:
А какое плечо у провайдера и у вас?

 

500 у обоих. 

Причина обращения: