"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 7

 

Подписка на сигналы с плечом более 1:100 не разрешена.

Если не ошибаюсь то прибавился один подписчик, по моему вчера.  https://www.mql5.com/ru/signals/930

Торговые сигналы: TraderStyle AverageRisk
Торговые сигналы: TraderStyle AverageRisk
  • отзывов: 3
  • 2012.10.17
  • Aleksey Rodionov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал TraderStyle AverageRisk для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Тоже интересует вопрос: почему сигнал с плечом больше 1:100 будет недоступен? 

Есть же пункт 1.14 правил: 

 Подписка подразумевает, что Подписчик осознает все риски и принимает на себя полную ответственность за копирование чужих торговых операций на своем торговом счете.

 Если подписчик согласен с тем, что риски берет на себя, зачем вводится дополнительное ограничение?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
papaklass:

 Разработчтки уверены, что при плече 1:100 слить депозит НЕ ВОЗМОЖНО. :)

Вот такая забота о подписчиках. 

у подписчика вроде имеется рычаг ограничения потери средств. тогда возникает вопрос при чем тут риск плеча 1/500, если риск контролируется самим подписчиком.

 
На демке плечо не изменить, что делать теперь


И ещё у меня почемут некорректно отображается история сделок, ну и график баланса соответственно.

Чтота гдето глюканулось, одни и те же сделки записались несколько раз. Ладно бы ещё профитные, а то несуществующих лосей целое стадо))

Кто ж подпишется на такой лосёвый сигнал ))

А прирост и прибыль отображаются правильно, как ни странно

 
Renat:
Списки и фильтрацию обязательно добавим.

Завтра как раз новый билд будет.

А вот скажите пожалуйста, зачем верифицировать сигнал с демо-счета, тем более что у автора написано "This EA is scalper that relies on fast order execution (within 10-20 ms). Copying the trades lags so you will not have the same results. Only if you have the original EA you can have this results." Явная продажа советника или мошенничество, что ему мешало пополнить реальный счет на 10$ к примеру, если уж такая суперприбыль ?

https://www.mql5.com/ru/signals/1275

Торговые сигналы: CyberBOT2
Торговые сигналы: CyberBOT2
  • 2012.11.15
  • Asparuh Nestorov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал CyberBOT2 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
BeerGod:

 Явная продажа советника или мошенничество, что ему мешало пополнить реальный счет на 10$ к примеру, если уж такая суперприбыль ?

https://www.mql5.com/ru/signals/1275

Я уже давно думал над этим вопросом, просмотрев множество сигналов  выпив не один литр пива, сообразил для себя: это обычная реклама ДЦ
 
Zeleniy:
Я уже давно думал над этим вопросом, просмотрев множество сигналов  выпив не один литр пива, сообразил для себя: это обычная реклама ДЦ
Да, правильный выбор сделать довольно сложно. ))
 
SVT:
На демке плечо не изменить, что делать теперь


И ещё у меня почемут некорректно отображается история сделок, ну и график баланса соответственно.

Чтота гдето глюканулось, одни и те же сделки записались несколько раз. Ладно бы ещё профитные, а то несуществующих лосей целое стадо))

Кто ж подпишется на такой лосёвый сигнал ))

А прирост и прибыль отображаются правильно, как ни странно

Даже на демо плечо меняется если обратится в подержку к брокеру там где у вас открыта демка.
 
Как выбрать провайдера сигналов правильно?
 
aleksunderz:
Как выбрать провайдера сигналов правильно?
Думаю не стоит брать скальперские и пипсовочные сигналы также не стоит обращать внимания на демо счета открытые на большие сумы .
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Причина обращения: