Подписка на сигналы

 
Не могу подписаться на сигналы ***: на моём счету $28 и подписка в месяц тоже стоит $28.
При оплате выбираю метод MQL5 и после нажатия на эту кнопку появляется сообщение "Подписка не удалась".
Вопрос: почему не удалась подписка?
 
Yury1948:
Не могу подписаться на сигналы ***: на моём счету $28 и подписка в месяц тоже стоит $28.
При оплате выбираю метод MQL5 и после нажатия на эту кнопку появляется сообщение "Подписка не удалась".
Вопрос: почему не удалась подписка?

С какого терминала подписываетесь? С МТ4 или с МТ5?

Добавлено: у Вас есть на счету замороженные средства? Вы залогинены под торговым паролем или под инвесторским?

 
Нужно еще уточнить: на каком счете $28? На счете, отображаемом в МТ или на счете, отображаемом здесь на форуме в разделе Платежи?
 

Всегда удивляло способность некоторых не прочесть даже элементарные инструкции.

И после такого он хочет зарабатывать деньги на форе? Хм... 

 
Vadim Shishkin:

Всегда удивляло способность некоторых не прочесть даже элементарные инструкции.

И после такого он хочет зарабатывать деньги на форе? Хм... 

он хочет инвестировать=)

 даже ни так.. он встаёт на тернистый путь инвестора... 

 
Сделать монтаж? :)
 
Ihor Herasko:
Нужно еще уточнить: на каком счете $28? На счете, отображаемом в МТ или на счете, отображаемом здесь на форуме в разделе Платежи?
Деньги отображаются на счёте в МТ4 и они не заморожены. "Залогинен" под торговым паролем.
Раньше при покупках и подписках на сигналы такого не было.
Отсюда и возник этот вопрос.
А некоторым комментаторам советую получше изучить русский язык и только после этого писать на форумах.
Просто поражает повальная безграмотность так называемых "трейдеров" и "инвесторов" и прочих пустозвонов.
 
Yury1948:
Деньги отображаются на счёте в МТ4 и они не заморожены. "Залогинен" под торговым паролем.
Раньше при покупках и подписках на сигналы такого не было.
Отсюда и возник этот вопрос.
...
Для подписки нужны средства на MQL5.аккаунте, а не на торговом счёте в МТ4. Ещё какие-то ошибки указываются в терминале во вкладке "Эксперты" и вкладке "Журнал"?
 
Karputov Vladimir:
Для подписки нужны средства на MQL5.аккаунте, а не на торговом счёте в МТ4. Ещё какие-то ошибки указываются в терминале во вкладке "Эксперты" и вкладке "Журнал"?
Деньги как раз и находятся на MQL5.аккаунте: я немного не так выразился прошлый раз.
А в закладке "Журнал" появляются такие сообщения:
2016.08.31 12:33:13.007 '29550483': Signal - error purchasing product [172258] - broker enabled only own signals
2016.08.31 12:42:21.535 '29550483': Signal - selected 'MQL5.Community' payment system to subscription signal [172258] for 28.00 $
Как я мог понять, мой брокер (Alpari) разрешает только собственные сигналы.


 
Yury1948:
Деньги отображаются на счёте в МТ4 и они не заморожены. "Залогинен" под торговым паролем.
Раньше при покупках и подписках на сигналы такого не было.
Отсюда и возник этот вопрос.
А некоторым комментаторам советую получше изучить русский язык и только после этого писать на форумах.
Просто поражает повальная безграмотность так называемых "трейдеров" и "инвесторов" и прочих пустозвонов.
Заметьте, что средства, отображаемые в МТ4, это деньги на счету у брокера. MetaQuotes (провайдер сервиса Сигналы) не имеет доступа к этим средствам. Вам нужно пополнить счет, который доступен для провайдера сигналов. Состояние такого счета отображается у Вас в профиле в закладке Платежи.
 
Ihor Herasko:
Заметьте, что средства, отображаемые в МТ4, это деньги на счету у брокера. MetaQuotes (провайдер сервиса Сигналы) не имеет доступа к этим средствам. Вам нужно пополнить счет, который доступен для провайдера сигналов. Состояние такого счета отображается у Вас в профиле в закладке Платежи.
Деньги как раз и находятся на счету MQL5.
Вот в чём проблема:
2016.08.31 12:33:13.007 '29550483': Signal - error purchasing product [172258] - broker enabled only own signals
Как я мог понять, мой брокер (Alpari) разрешает только собственные сигналы.
Причина обращения: