как подписаться на сигнал без терминала .

 

раньше при подписке выскакивало окно с предложением

  • Да, у меня есть MetaTrader 4 (5) - будет открыт торговый терминал. В терминале будет сразу открыта страница выбранного сигнала и вызвано окно подтверждения подписки на него. Подписка осуществляется через торговый терминал, как это описано выше.
  • Нет, у меня нет MetaTrader 4 (5) - будет открыт официальный сайт MetaTrader 4 или MetaTrader 5 для скачивания и установки торгового терминала.
  • Подписаться без терминала - будет предложено самостоятельно указать параметры подписки без использования терминала.

сейчас только скачать и открыть МТ4 .

 

Раньше, даже если вы подписывались на сайте, активация подписка происходила в терминале.  Некоторые пользователи ошибались при указании номера счета и сервера, писали заявки в Сервисдеск. Это было место потенциальных ошибок.

Зачем в таком случае делать подписку на сайте?

 
Rosh:

Раньше, даже если вы подписывались на сайте, активация подписка происходила в терминале.  Некоторые пользователи ошибались при указании номера счета и сервера, писали заявки в Сервисдеск. Это было место потенциальных ошибок.

Зачем в таком случае делать подписку на сайте?

у меня несколько терминалов с разными счетами и подписками , при нажатии  на кнопку  подписаться - открыть терминал - у меня открывается другой ( который мне не нужен ) . до сегодняшнего дня все было ОК .
 
xterra:
у меня несколько терминалов с разными счетами и подписками ,
А что мешает оформить подписку прямо из терминала?
 

Обновитесь на 701 билд с MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

Сейчас новая система работы с сигналами в терминале в разу улучшена.

 
Прямо из терминала можно подключить VPS. И все, можно потом не думать о том не отключили инет или свет)
 
Legi86:
Прямо из терминала можно подключить VPS. И все, можно потом не думать о том не отключили инет или свет)
Да да
 
Ollymd:
Да да

Не понимаю я пока этой фишки, у меня какое то ощущение, что много функций обрезаны

С другой стороны у меня на минимальном впс пять терминалов торгуют, а в новом варианте мне нужно иметь 5 аккаунтов(на каждый терминал по одному).... 

 
IvanIvanov:

Не понимаю я пока этой фишки, у меня какое то ощущение, что много функций обрезаны

С другой стороны у меня на минимальном впс пять терминалов торгуют, а в новом варианте мне нужно иметь 5 аккаунтов(на каждый терминал по одному).... 

Пять аккаунтов не нужно. С одно mql5.com аккаунта пять хостингов (один торговый счёт - один хостинг).
 
barabashkakvn:
Пять аккаунтов не нужно. С одно mql5.com аккаунта пять хостингов (один торговый счёт - один хостинг).

Сколько стоят пять хостингов по этой методе?

К стати с какого билда фишка, смотрю у брокера 765 и нет там меню про впс... брокерам наверное не выгодно с ихними бонусами по всп для крупных счетов

 
IvanIvanov:

Сколько стоят пять хостингов по этой методе?

К стати с какого билда фишка, смотрю у брокера 765 и нет там меню про впс... брокерам наверное не выгодно с ихними бонусами по всп для крупных счетов

Попробуйте переключится на другой торговый счёт, а затем вернитесь на текущий. После этого правый клик на торговом счёте (на Вашей фамилии) и выбрать "Выделить виртуальный ...". На 765 это уже работает.
Причина обращения: