Свой ВПС и Сигналы

 

Допустим - установил МТ5 на ВПС у стороннего хостера. К  платформе МТ5 подключено 3 аккаунта, на них запущено копирование сигналов. Понятно, что первый счёт по копированию будет работать без перебоя, так как сервер и МТ5 всегда включён.

Вопрос по 2-му и 3-му счетам с сигналами - будут ли работать они в фоновом режиме, будут ли и закрываться сделки, если к ним не подключены ВПС сервера MQL5?

 
если тут то не будут, если как описано то хоть 100 счетов. Или имеете ввиду терминал тут, а с него по инвест-паролю копируют, то неограничено тоже.
 
Ну если это отдельные терминалы, куда приходят какие то сигналы, то не вижу проблем. Но я бы поставил эксперт копировщик чтоб копировать сигналы с первого, если это уместно. Зачем платить 3 раза за одно и то же?
 
Volodymyr Zubov #:
если тут то не будут, если как описано то хоть 100 счетов. Или имеете ввиду терминал тут, а с него по инвест-паролю копируют, то неограничено тоже.
МТ5 установлен на сторннем ВПС, в программе МТ5 подключено 3 разных  копирования сигнала, на разные счета у брокера,  будет ли работать копирование сигналов нон стоп, если не подключить к каждому аккаунту отдельный впс? Надеюсь я понятно объяснил) 
 
Igors Vills #:
 если не подключить к каждому аккаунту отдельный впс? 

Будут))) А какой смысл в отдельных ВПС???

 
to_ha #:

Будут))) А какой смысл в отдельных ВПС???

Цена отдельного, стороннего ВПС 6 долларов в месяц , цена впс MQL5 для  каждого сигнала 18 долларов с НДС. 3 х 18=54. 
Экономия в месяц 48 долларов. В год более 500.) 
 
 
Igors Vills #:
Цена отдельного, стороннего ВПС 6 долларов в месяц , цена впс MQL5 для  каждого сигнала 18 долларов с НДС. 3 х 18=54. 
Экономия в месяц 48 долларов. В год более 500.) 
 

Я не о стоимость... Я о необходимости подключения к каждому аккаунту отдельный впс... Ведь в этом же был вопрос)))

 
to_ha #:

Я не о стоимость... Я о необходимости подключения к каждому аккаунту отдельный впс... Ведь в этом же был вопрос)))

ВПС, для того, чтобы сигналы работали, ведь если я выключу программу МТ5, сделки по сигналам не будут открываться и закрываться. 
 
Igors Vills #:
МТ5 установлен на сторннем ВПС, в программе МТ5 подключено 3 разных  копирования сигнала, на разные счета у брокера,  будет ли работать копирование сигналов нон стоп, если не подключить к каждому аккаунту отдельный впс? Надеюсь я понятно объяснил) 

Не будут, конечно же. Под каждый счет, на который копируете должен быть работающий терминал, который к этому счёту подключен. Это касаемо сервиса Сигналов от Метаквотов.

Другими словами Вам надо на стороннем ВПС запустить 3 копии терминала, каждый экземпляр залогинить на свой торговый счёт и тогда всё будет копироваться.
Причина обращения: