Куда исчез мой пост?

 
10 минут назад загрузил пост о не правильной работе сервиса сигналов.
И что я вижу? Его просто нет... 
Что случилось с Вашим сервисом?
 

Кто добавляет в статистику сигналов несоответствующие истине данные?

pribil

У меня положительная прибыль.

 

От куда взялись повторные ордера?

povtor

 

Я не пополнял депозит ни разу, от куда взялось пополнение более чем на 100 долларов?

и почему тогда нет соответствия между вкладками баланс и средства?

sredstva

 

Что твориться с сервисом?
Вот отчет непосредственно со счета

schet

 

Во втором посте у вас - один сигнал -

Запущен: 2020.04.22 16:53:24

С уведомлением:

Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

----------------

А некоторые (все не проверял) последующие картинки в следующих постах - о другом вашем сигнале (в смеси с первым) -

Запущен: 2019.07.17 11:11:00


"и почему тогда нет соответствия между вкладками баланс и средства?"

Сравните ваш скриншот и мой ниже -


 
Gennady Mazur:
10 минут назад загрузил пост о не правильной работе сервиса сигналов.
И что я вижу? Его просто нет... 
Что случилось с Вашим сервисом?
Зачем вы все поперепутали?
Я просто зашел на ваши два сигнала, и увидел снятие и соответствие ...

Вы же знаете, что статистику считает робот-автомат, и пересчет основной статистики идет в полночь.
То есть - на той стороне никого нет.
Тогда зачем такой ваш вопрос - "Кто добавляет в статистику сигналов несоответствующие истине данные?"
"Врагов" форумных ищете?
Еще одна такая ветка - и можете считать что нашли (шучу).
 
Sergey Golubev:

Во втором посте у вас - один сигнал -

Запущен: 2020.04.22 16:53:24

С уведомлением:

Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

----------------

А некоторые (все не проверял) последующие картинки в следующих постах - о другом вашем сигнале (в смеси с первым) -

Запущен: 2019.07.17 11:11:00


"и почему тогда нет соответствия между вкладками баланс и средства?"

Сравните ваш скриншот и мой ниже -


Сергей, спасибо что не поленились потратить время, но скрины сделаны именно с одного и того же сигнала...который открыт еще 17.07.2019... и ни какой другой.
Второй сигнал у меня вообще ДЕМО и депозит там более 1000 долларов.
Что касается Вашего скрина, то там Вы указали на снятие 2 баксов, а я говорю о пополнении на более 100... и на моем скрине видно,
что по балансу прошло пополнение и средства выросли почти до 300 долларов, а чуть ниже по средствам виден баланс не более 180...
После моего поста почти все поправили и закладка баланса стала выглядеть так как у Вас...
но мне непонятно откуда взялся начальный баланс в 113 долларов, потому как при формировании сигнала он был 120 с небольшим...
Такое ощущение что статистика рисуется от балды.

 
Sergey Golubev:
Зачем вы все поперепутали?
Я просто зашел на ваши два сигнала, и увидел снятие и соответствие ...

Вы же знаете, что статистику считает робот-автомат, и пересчет основной статистики идет в полночь.
То есть - на той стороне никого нет.
Тогда зачем такой ваш вопрос - "Кто добавляет в статистику сигналов несоответствующие истине данные?"
"Врагов" форумных ищете?
Еще одна такая ветка - и можете считать что нашли (шучу).

Я врагов не ищу... просто хочу, чтобы все соответствовало счету, а не взятое от балды....
Мне в статистику за выходные добавили 113 баксов к балансу, приблизительно десяток лишних ордеров,
в результате чего появилась просадка в 99 баксов по балансу,
сегодня подчистили это все коряво и в результате получилось что на счете прибыль 15%, а на самом деле 8...
могу продемонстрировать ту же статистику на другом портале, вот

***
 
Gennady Mazur:

Сергей, спасибо что не поленились потратить время, но скрины сделаны именно с одного и того же сигнала...который открыт еще 17.07.2019... и ни какой другой.
Второй сигнал у меня вообще ДЕМО и депозит там более 1000 долларов.
Что касается Вашего скрина, то там Вы указали на снятие 2 баксов, а я говорю о пополнении на более 100... и на моем скрине видно,
что по балансу прошло пополнение и средства выросли почти до 300 долларов, а чуть ниже по средствам виден баланс не более 180...
После моего поста почти все поправили и закладка баланса стала выглядеть так как у Вас...
но мне непонятно откуда взялся начальный баланс в 113 долларов, потому как при формировании сигнала он был 120 с небольшим...
Такое ощущение что статистика рисуется от балды.

Тут может быть архивирование истории со стороны ДЦ. У меня раз такое было (с уже старым счетом, которого нет в истории), они старые сделки убрали и всю прибыль с них загнали как пополнение депо. По общему объему средства, баланс ни чего не поменялось, а статистика ухудшилась. После переговоров с тех.подержкой. Для меня было сделано исключение по архивации старой истории. После чего проблем ни когда не возникало.
Насколько не изменяет память. Удалялись сделки годичной давности тогда.

 
Konstantin Nikitin:

Тут может быть архивирование истории со стороны ДС. У меня раз такое было (с уже старым счетом, которого нет в истории), они старые сделки убрали и всю прибыль с них загнали как пополнение депо. По общему объему средства, баланс ни чего не поменялось, а статистика ухудшилась. После переговоров с тех.подержкой. Для меня было сделано исключение по архивации старой истории. После чего проблем ни когда не возникало.
Насколько не изменяет память. Удалялись сделки годичной давности тогда.

Со стороны ДЦ ничего не было.... история полная без вопросов... Да нет... тут просто прошел капитальный сбой на сайте мкл5... 
У меня же просто повторились все сделки последнего месяца, я в начале там выгрузил все последние ордера, они четко дублируются...
Одни числа и одни цены.... так пачкой просто встроены...

Причина обращения: