Не копируется сигнал

 
Привет, такое дело - подписан на сигнал, но последние 6 сделок не скопировались - они чисто прошли мимо меня. Терминал работает круглосуточно на VPS-сервере. В чём может быть проблема? Это может зависеть от того, какую максимальную нагрузку на депозит я установил в настройках сигналов в терминале?
И второе - с начала нового месяца подписки на сигналы я перестал видеть открытые позиции брокера. Пишет "Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader." - но это и так сделано. В чём прикол?
 
Чтобы понять в чем дело - нужно иметь информацию, так как сигнал может не копироваться по очень многим причинам.
То есть, чтобы кто-то помог - надо выдать много информации, скриншотов, и так далее.

Поэтому, просто сами проанализируйте логи - там должно быть написано, например, залонгинились ли вы во вкладке Сообщество в Метатрейдере, почему какой-то ордер не прошел и в чем там дело, и так далее.

Вот например пост, где собрано много причин - - проанализируйте их, и может найдете причину и как эту причину устранить.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.04.29
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Например, про эту ошибку - "Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите ..."
Сегодня была ветка в англ части форума, и там товарищ спрашивал как раз по этому поводу.
Но так как он вообще никакой информации не выдал (совсем ничего, даже логов), то просто на какой-то странице угадали, что он подключился к торговому счету инвесторским паролем, а не мастер паролем.
Может и у вас тоже самое?

Переподключитесь к торговому счету, но не используйте инвесторский пароль.
Если не получится - то см мой пост выше (перебор причин, нахождение своей и устранение).
Причина обращения: