Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 72

 
papaklass: Что происходит? На лидера Чемпионата, который за месяц увеличил депо в 10 !! раз, подписалось всего 613 человек.

Что это:

1. ...

2. ...

3. ... 

:) Для начала надо ответить на один простой вопрос, а именно:  с какого перепугу эти 613 человек вообще подписались на указанные сигналы?

 
papaklass 2012.11.07 07:42 2012.11.07 07:42:43 #
Что происходит? На лидера Чемпионата, который за месяц увеличил депо в 10 !! раз, подписалось всего 613 человек. И это при том, что терминалов по всему миру сотни тысяч, если Ренат не шутит.

---

Не забывайте, что лидеры чемпионата торгуют по принципу "всё или ничего".
 
Не беспокойтесь, идет бета-тестирование(сервису три недели) и активная доработка сервиса, послезавтра будет релиз МТ4 с сигналами.
 
Yedelkin:

:) Для начала надо ответить на один простой вопрос, а именно:  с какого перепугу эти 613 человек вообще подписались на указанные сигналы?

Подписка бесплатная, почему бы и не подписаться
 
A100:
Подписка бесплатная, почему бы и не подписаться
Стоимость подписки ничтожна в сравнении с возможными потерями , от того , что она бесплатна сумма потерь не меняется
 
Mischek:
Стоимость подписки ничтожна в сравнении с возможными потерями , от того , что она бесплатна сумма потерь не меняется

Просто откройте новую демку :)

Думаю, что для статистики имеет значение только исполнение на реальных счетах. У Иванова на сток5 вчера было +2000%, сейчас -4000%, из 11 подписчиков не думаю, что были реальные потери 

 
papaklass 2012.11.07 08:42 2012.11.07 08:42:28 #
Ну причем здесь названный Вами принцип? Измените размер лота и нет этого принципа. Пусть депо увеличится не в 10 раз, а на 50%. Мало? Но увеличится, а не уменьшится. Важна стратегия лидера. И эта стратегия интересует всего 613 человек. На мои взгляд, цифра показательная и чем быстрее МК с этим разберутся, тем будет лучше и для сервиса, и для разработчиков. Но это, еще раз повторю, мое мнение.
---
Я могу лишь отослать Вас к стратегии победителя прошлого чемпионата, возможно тогда Вы поймёте, что на положение участников на лидирующих позициях очень сильно влияет случайность.
 

A100:

Yedelkin: :) Для начала надо ответить на один простой вопрос, а именно:  с какого перепугу эти 613 человек вообще подписались на указанные сигналы?

Подписка бесплатная, почему бы и не подписаться

Вот, уже хорошо: часть народа подписалась просто потому, что условия подписки - халявные :)

 

A100:

Mischek: Стоимость подписки ничтожна в сравнении с возможными потерями , от того , что она бесплатна сумма потерь не меняется

Просто откройте новую демку :)

Вторая причина: часть народа подписалась просто из любопытства, без намерения торговать на реальном счете :)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Yedelkin:
Вторая причина: часть народа подписалась просто из любопытства, без намерения торговать на реальном счете :)
С демо на демо . Да, эта мысль мне в голову не приходила ))
Причина обращения: