Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 63

 
Mischek:
Вы ? 

Тсс. Иногда люди некомпетентные двигают прогресс области.

Правда есть большие сомнения, да и возраст не тот, но дай хотя бэ шанс :)

 
Renat
Кстати, полной бомбой является включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю.

---

Отличная новость.
 

Хотелось бы понять куда пропадают провайдеры с реальных счетов - вроде их было больше 7-ми

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Обратите внимание на:


 
Renat:

Обратите внимание на:


хи... а что такое "Конкурсные" в МТ4 ?  неужто будет и такое?
 
sergeev:
хи... а что такое "Конкурсные" в МТ4 ?  неужто будет и такое?

Задумайтесь про наличие конкурсных счетов у сотен брокеров.

У любого МТ4/МТ5 брокера торговые счета делятся на три типа: real, demo, contest. Поэтому легко можно замониторить конкурсный счет любого брокера с любой системой.

 
Renat:

Задумайтесь про наличие конкурсных счетов у сотен брокеров.

точно!  а я просто зациклился малость на чемпионате :)

 
Как быть с этим моментом:так как нет привязки начало мониторинга=новый счет,то есть замониторить можно счета открытые до начала мониторинга в сигналах,будут массово открывать десятки счетов в темную,выводить один из них с тысячами процентов наверх и регить его в сигналах,весь топ будет забит дутыми счетами и доказать невозможно,продумывали этот момент?
 
Как я понял, на графиках отображается баланс, а не эквити. Это даёт возможность подсовывать "сливаторы" под соусом из красивых графиков.
Или я не прав?

И такой вопрос: не попадут ли в мониторинг операции пополнения/снятия?
А то можно очень красивые кривые роста баланса рисовать.
 
Iron:
Как быть с этим моментом:так как нет привязки начало мониторинга=новый счет,то есть замониторить можно счета открытые до начала мониторинга в сигналах,будут массово открывать десятки счетов в темную,выводить один из них с тысячами процентов наверх и регить его в сигналах,весь топ будет забит дутыми счетами и доказать невозможно,продумывали этот момент?

Реальный счет становится доступным для подписки только через месяц после публикации.

Я думаю, если за этот месяц не будет сделок, его не допустят вручную. 

Причина обращения: