Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 24

 
papaklass:
 Вы эгоист, думаете только о себе. :) А что делать кухаркам? Как им получить доступ к граалю?

Ну что же вы так!  Я эта.. утром мажу бутерброд,  сразу мысль: "А как народ??"  и икра не лезет в горло, и компот не льётся.в рот..

Я ведь сугуба из заботы о своих будущих клиентах.  Ибо у меня как раз мультивалютный грааль  на подходе, и вот я в раздумьях, как на его сигналы люди-то будут подписываться?  Как мне с ними сверхприбылью-то поделиться ?..?

И никакого другого  выхода не вижу, как только мартин забабахать, поверх грааля.   Такой вот в рот компот.

 

sergeev:

Вобщем нет идеальной системы.

Ничего подобного. Если почитать топик, то выясняется, что здесь почти у каждого есть супер-дрюпер сверхидеальное решение. Но злые разработчики никого слушать не хотят и вместо того, чтобы внедрять эти самые решения в сервис, назло всем доброжелателям, реализуют собственные решения.

sergeev:

Всегда есть недостатки и недовольные. И тут они появятся очень быстро.


Или, наоборот, из других сигнальных сервисов все начнут дезертировать в здешний, после того, как заработает ТЕТ?

Время покажет.

Ведь большинство сигнальных сервисов работают по банальному принципу: провайдер успешно открыл или закрыл позу у себя и  отправил сообщение подписчикам. На этом его функции заканчиваются. А далее трава не расти, т.е. смогут ли подписчики войти или выйти из рынка.

Метаквоты пошли по другому пути, усложнив функции сервера, т.е. решили синхронизировать сделки по цене не хуже провайдера сигналов. Сигнальный сервис берет заботу на себя за исполнение сигнала согласно алгоритма. Другое дело, что метаквотам в данном плане проще по сравнению с другими сигнальными сервисами, т.к. в их руках разработка и клиентской и серверной части, а следовательно, они могут свести к минимуму проблемы дублирования позиций на разных счетах.

Короче говоря, выводы делать пока еще рановато. Но ругаться и пытаться перекричать остальных - самое время. Потом уже поздно будет.

 
Reshetov:

Метаквоты пошли по другому пути, т.е. решили синхронизировать сделки по цене не хуже провайдера сигналов. Сигнальный сервис берет заботу на себя за исполнение сигнала согласно алгоритма. Другое дело, что метаквотам в данном плане проще по сравнению с другими сигнальными сервисами, т.к. в их руках разработка и клиентской и серверной части, а следовательно, они могут свести к минимуму проблемы дублирования позиций на разных счетах.

Из относительно разумных (по крайней мере логичных) мотиваций здесь просматривается только одна - уберечь лично себя (MetaQuotes Software Corp.) от нареканий жирных клиентов, которые возмущаются тем, что "их сделка закрылась с меньшей прибылью чем у провайдера".  И ВСЁ. 

Реальной заботой о клиентах здесь и не пахнет.  Ещё раз повторюсь:  При существующих ограничениях, решающее статистическое преимущество в сервисе получают лохотронщики с красивым балансом (фикцией, по сути), эквити которых болтается далеко внизу. 

Ну может и недалеко, но внизу.   Где-то есть  доказательства, что такие провайдеры надёжнее, нежели провайдеры с перевесом эквити над балансом ??

 
MetaDriver:

Из относительно разумных (по крайней мере логичных) здесь просматривается только одна - уберечь лично себя от нареканий жирных клиентов, которые возмущаются тем, что "их сделка закрылась с меньшей прибылью чем у провайдера".  И ВСЁ.  

Уберечься от нареканий по факту, а не потому что решили придраться на словах - это тоже немалое дело.

Береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет © Народная поговорка

MetaDriver:

Реальной заботой о клиентах здесь и не пахнет.  Ещё раз повторюсь:  При существующих ограничениях, решающее статистическое преимущество в сервисе получают лохотронщики с красивым балансом (фикцией, по сути), эквити которых болтается далеко внизу. 

Ну может и недалеко, но внизу.   Где-то есть  доказательства, что такие провайдеры надёжнее??

Балансом можно манипулировать при наличии локов, т.е. закрывать позы в профитных направлениях и пересиживать убыточные. МТ5 такие фокусы не пропустит, т.к. по одному инструменту одна совокупная позиция. И если она убыточна, то она убыточна по всем своим частям. Т.е. хоть по каким частям закрывай убыточную позу, на баланс будет транслироваться только убыток.

Другое дело, что лохотронщики не дрыхнут и прекрасно знают, что если с помощью одного финансового инструмента манипулировать балансом проблематично, то такие фокусы, т.е. локирование возможно с помощью других инструментов. Вот они и локируют, замкнув треугольник и ждут, когда по какому нибудь инструменту нарастет профит, там и закрывают. Баланс красивый, а убытки пересиживаются. Синхронизироваться с таким счетом можно только в момент закрытия профитной позы. Но это будет происходить нечасто, поскольку балансом надо дальше манипулировать, чтобы кривая баланса радовала глаз лоха, а следовательно треугольник необходимо будет опять залокировать.

Да и подписчиков никто не заставляет брать кота в мешке, не глядя на разницу между балансом и средствами на счету провайдера через пункт "Подробности" в терминале.


Прирост: 19.97%
Нач. депозит: 10000 USD
Профит: 1996.63 USD
Пополнения: 0.00 USD
Снятия: 0.00 USD
Баланс: 11996.63 USD
Средства: 10565.93 USD
 

Вот не пойму я какой опыт изучался в данном вопросе.

Ренат говорит, что терминал заточен под тысячи инструментов. Ок.

Будет биржа, будет 8000 акций найса. Я выберу 20 бумаг и куплю, так же другие 20 вшорчу. Если сделка закрылась (тейк/стоп/не важно) вхожу в другую акцию.

Хоть по одной из них будет профит. Никогда клиенты не подключатся к моим сигналам.

Не нужно думать узко, об одном евробаксе 

 
Что-то фигня какая-то, нажимаю добавить сигнал, добaвляю, а сигнал появляется в конкурсных, со статусом TEST, уже 2 лишних получилось. Как удалить лишние сигналы? Сигнал называется "JOBS"
 
St.Vitaliy:

Вот не пойму я какой опыт изучался в данном вопросе.

Ренат говорит, что терминал заточен под тысячи инструментов. Ок.

Будет биржа, будет 8000 акций найса. Я выберу 20 бумаг и куплю, так же другие 20 вшорчу. Если сделка закрылась (тейк/стоп/не важно) вхожу в другую акцию.

Хоть по одной из них будет профит. Никогда клиенты не подключатся к моим сигналам.

:) подключаться,

так как поза синхронизируется по каждому символу отдельно, а не по всем символам сразу через знак &&

 
sergeev:

:) подключаться,

так как поза синхронизируется по каждому символу отдельно, а не по всем символам сразу через знак &&

а ну тогда славно, а я то думал, что надо что бы все были в минус что бы подключится...

 Я для своих любимых клиентов буду раз вмесяц все позы закрывать, что бы все могли подключится

Обанкротим все кухни, которые не хеджируют нетто позицию ;) 

 
St.Vitaliy:

а ну тогда славно, а я то думал, что надо что бы все были в минус что бы подключится...

 Я для своих любимых клиентов буду раз вмесяц все позы закрывать, что бы все могли подключится

Обанкротим все кухни, которые не хеджируют нетто позицию ;) 

Мелкие кухни нужны - ведь нужно с чего-то начинать. :)

Ну а потом уже в стОящий банк - "за капустой"! (С) :)

 
nickcorp:

Мелкие кухни нужны - ведь нужно с чего-то начинать. :)

Ну а потом уже в стОящий банк - "за капустой"! (С) :)

Главное, что бы как укр соц не сказал "нам такой клиент не нужен". А если при помощи сигналов все такие будут?
Причина обращения: