Как получить параметры Open,Low,High,Close в МQL5? - страница 11

 
Извиняюсь, действительно моя ошибка.) Благодарю за подсказку.
 

Раз уж все здесь мне столько помогли, и чтобы не открывать еще ветку, задам вопрос тут. Эту ветку открыл, чтобы поместить свою первую, возможно кому то полезную, разработку в кодо-базу. Эта разработка как раз требовала знаний, которых у меня не было. А именно, - как работать в МQL5 с барами. Слава Богу, здесь знающие люди собрались.

Короче, разработка готова и я пытаюсь загрузить ее КБ, но от туда все время отвечают, что файл не подходит к МТ5. Либо, недопустимые символы в названии, или совпадение названий файлов... Но, ничего подобного. Это индикатор, который работает на МТ5 и я его оттуда загружаю в КБ. То есть, он подходит. Названия не совпадают и символы допустимые. Так в чем же может быть дело? Прошу знающих людей помочь в моей первой публикации в Кодо-базу.))

#224875 Файл не подходит для MetaTrader 5 либо имя файла имеет запрещенные символы (или совпадает с именем другого приложенного файла): Last_10_bars_table.ex5 
 
Реter Konow:

Раз уж все здесь мне столько помогли, и чтобы не открывать еще ветку, задам вопрос тут. Эту ветку открыл, чтобы поместить свою первую, возможно кому то полезную, разработку в кодо-базу. Эта разработка как раз требовала знаний, которых у меня не было. А именно, - как работать в МQL5 с барами. Слава Богу, здесь знающие люди собрались.

Короче, разработка готова и я пытаюсь загрузить ее КБ, но от туда все время отвечают, что файл не подходит к МТ5. Либо, недопустимые символы в названии, или совпадение названий файлов... Но, ничего подобного. Это индикатор, который работает на МТ5 и я его оттуда загружаю в КБ. То есть, он подходит. Названия не совпадают и символы допустимые. Так в чем же может быть дело? Прошу знающих людей помочь в моей первой публикации в Кодо-базу.))

Скорее всего вот в этом проблема:

или совпадает с именем другого приложенного файла

Может не один файл прикладываете?

 
Ihor Herasko:

Скорее всего вот в этом проблема:

Может не один файл прикладываете?

Я прикладываю 2 файла: первый  .ех5, а второй (как и требуется) .mq5. У них разные названия. ex5 рабочий, стоит на МТ5. 

Правда при компиляции экзешника выходят предупреждения которые еще не исправил (приведение типов). Может из за этого?

 
Реter Konow:
Я прикладываю 2 файла. первый  .ех5, второй (как и требуется) .mq5. У них разные названия. ex5 рабочий, стоит на МТ5. 

ex5 не нужен в Code Base. Там только исходники нужны.

 
Ihor Herasko:

ex5 не нужен в Code Base. Там только исходники нужны.

Это запрет? А если программа сотни килобайт, или даже несколько мегабайт? Как тогда?
 
Реter Konow:
Это запрет? А если программа сотни килобайт, или даже несколько мегабайт? Как тогда?

Заархивировать. В списке допустимых типов файлов есть zip:

.gif .png .jpg .jpeg .zip .txt .log .mqh .mq5 .mq4 .mt5 .set .tpl

Текстовые файлы хорошо сжимаются. В 16 Mb войдет.

 
Ihor Herasko:

Заархивировать. В списке допустимых типов файлов есть zip:

Текстовые файлы хорошо сжимаются. В 16 Mb войдет.

Ясно. Если ex5 заархивировать, пройдет? Ну например, я хочу принести пользу людям, но не хочу раскрывать все исходники. Стиль кода слишком индивидуален и они не принесут пользу. При этом, хочу поделиться плодами своих трудов. Что думаете?
 

Удалили. Помешала моя таблица. Реклама несуществующих продуктов. Или просто невыгодный фон для бесцветных пустышек некоторых... Ну, фиг с ним.))

А я столько интересного еще мог бы сделать для кодо-базы... Поток серой массы разнообразить...

 
Интересно, если опубликую с открытым кодом, все равно уберут? Ну, повод ведь найти всегда можно... В принципе, с открытым кодом могу опубликовать.
Причина обращения: