Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 96

 
Igor Makanu:

а Вы попробуйте без плеча сделать хотя бы 20% в месяц? - я пробовал скорее нереально, чем реально

а с плечом, даже 1:50 , 20% реально наторговать даже за пару недель

ЗЫ: одно плохо, все это на демосчете, или на микросчетах возможно, ибо риски смешные, ну слил 100$, ну беда, но не смертельно 

;)

В том вся суть чтобы быстрый рост не превратился в полный слив не только наторгованого но и всего депозита. Некоторые вкладываю туда где рабочая просадка в 2-3 раза больше чем доходность за месяц считаю к примеру что такие вложения не оправданы или по причине сильно маленького дохода или по большому риску слива
 
Martin Cheguevara:

Это мне напоминает меня до того как Я нашел и придумал способ применить истину на практике)

Может хотя бы намекнете, что за истину вы нашли ?

 
Кирилл:

Может хотя бы намекнете, что за истину вы нашли ?

 
Кирилл:

Может хотя бы намекнете, что за истину вы нашли ?

Вижу как пытаете и вспомнился анекдот:

Сбили нашего летчика над Вьетнамом. Стали допрашивать: каковы же технические данные МиГ-17? Он ничего не говорит. Пытают, всё равно молчит. Потом обменяли на сбитого американца. Привозят его в родное военное училище, как героя. Ну его курсанты и спрашивают, как там в плену, как выдержать пытки?. "Да все нормально, только учите, мужики, матчасть - там спрашивают."

Так может Martin Cheguevara тоже матчасть то и не знает, поэтому молчит.)))

 
khorosh:

Так может Martin Cheguevara тоже матчасть то и не знает, поэтому молчит.)))


Я думаю он тут знает поболее всех взятых на форуме.

 
Очень интересно было бы услышать ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение на вопрос: "Почему ГРААЛЬ не возможен..."    Ведь наверняка не все Трейдеры верят в существование грааля.
 
Serqey Nikitin:
Очень интересно было бы услышать ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение на вопрос: "Почему ГРААЛЬ не возможен..."    Ведь наверняка не все Трейдеры верят в существование грааля.

Как раз таки возможен! БЫКИ есть, ВЕДМЕДЯ есть, и ГРААЛЬ просто обязан быть!!

 
aleger:

Как раз таки возможен! БЫКИ есть, ВЕДМЕДЯ есть, и ГРААЛЬ просто обязан быть!!

Вот это нормальный ответ.

Только надо добавить, что надо ограничить доступ к рынку кривые ручки и больные головы.

 

Martin Cheguevara молчит...

А вот что мне подумалось. Что если имя Martin намекает на то, что он использует мартингейл в своей стратегии ?

Кстати, кто что думает по поводу мартингейла ? Возможно ли на его основе создать грааль ?

 
Кирилл:

Кстати, кто что думает по поводу мартингейла ? Возможно ли на его основе создать грааль ?

возможно, но работает такой Грааль как фейерверк - вспыхнул, все рады, ой как красиво... а потом потух и его выбросили - так и с депозитом ))) 

Причина обращения: