кто каких роботов использует

 
здравствуйте кто каких роботов использует
 

 
104spn:
здравствуйте кто каких роботов использует
Только мартингейл без стопов, и прошу не критиковать. Правильный мартингейл тоже бывает.
 

Мартингейл бывает "правильным" только тогда, когда от самой идеи мартингейла в нем ничего не остается.

Тут когда-то уже с одним спорили... Он "мартингейлом" называл ММ, где следующая ставка немного повышается, причем, число ставок весьма ограничено, и максимальный просад получается не более 5%.  Не сомневаюсь, что такая ММ не сливает. Но, только при чем тут мартингейл, в котором главная идея, что последняя ставка в случае выигрыша компенсирует все проигрышные ?

Когда-то я считал, у меня получилось, что при разумных допущениях, чтобы всю жизнь использовать классический мартингейл, необходимо иметь депозит в ~30М первоначальных ставок. В этом случае с 90% вероятностью за всю жизнь ни разу не сольешь, и проведешь 100К выигрышных мартингейл-циклов.  Остается лишь вопрос - нужны ли обладателю депозита в 30М  100К ставок в течении всей жизни ? Не слишком ли мизерная прибыль получается ?

 
Vitaly Muzichenko:
Только мартингейл без стопов, и прошу не критиковать. Правильный мартингейл тоже бывает.

Это смотря что называть мартингейлом.

Мартингейл - правило увеличения объема последующих сделок для компенсации убытка.

В вашем случае, без стопов - о каком убытке и мартингейле идет речь?

Может сетка с усреднением? Я бы еще и локирование добавил. 

 
George Merts:

В этом случае с 90% вероятностью за всю жизнь ни разу не сольешь, и проведешь 100К выигрышных мартингейл-циклов. Остается лишь вопрос - нужны ли обладателю депозита в 30М  100К ставок в течении всей жизни ? Не слишком ли мизерная прибыль получается ?

Суть мартингейла это большие доходы, при огромном риске. Слив, как не крути не избежать.

Ведь лучше делать в месяц 100 и более процентов при этом выводя прибыль. На дистанции в год имея несколько слитых депозитов мы все равно останемся в плюсе.

Чем за 2 года сделать процентов 40. И слить их на следующий год.

 
Anton Zverev:

Суть мартингейла это большие доходы, при огромном риске. Слив, как не крути не избежать.

Мартингейл - это способ, метод, методика. Вы же описали цели.
 
Мартингейл это для супермэнов со стальными яйцами :)
 
Sergey Deev:

Это смотря что называть мартингейлом.

Мартингейл - правило увеличения объема последующих сделок для компенсации убытка.

В вашем случае, без стопов - о каком убытке и мартингейле идет речь?

Может сетка с усреднением? Я бы еще и локирование добавил. 

Замечательный способ.

 
По шкале "цена-качество", бесплатные рулят в обществе.
 
Alexandr Murzin:
По шкале "цена-качество", бесплатные рулят в обществе.
Это как винда и линукс. Винду делают для продаж, лижбы впарить, а линукс для себя.
Причина обращения: