Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 94

 
Yousufkhodja Sultonov:
Грааль - это АТС, дающая прибыль не менее и не более 5-10 - ти кратно превышающую банковскую, а это всего 50-100 процентов в год, в лучшем случае. Такие АТС, видимо, существуют в ограниченном количестве в умных руках.

как это вы так точно описали даже проценты прибыли...интересно))

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это не основа и не следствие какой-либо теории, а трезвая оценка возможностей АТС - 50-100 процентов годовых. Кто хочет и думает, что сможет 1000 процентов годовых - флаг им в руки на пути к разорению.

вот и Я о том же!)))

+1)))

Видимо Вы хорошо знаете действительные причины ценообразования) 

 
наконец то светлая голова среди мрака...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Это не основа и не следствие какой-либо теории, а трезвая оценка возможностей АТС - 50-100 процентов годовых. Кто хочет и думает, что сможет 1000 процентов годовых - флаг им в руки на пути к разорению.

не тратьте время тут)это бесполезно)) пускай люди бесконечно ищут то, о чем мечтают)) Они вправе думать так как им хочется...деньги в кошельке расставит все на свои места) А иначе на вас нападет орда недовольных граальщиков-идеалистов) И  тогда вам точно не поздоровится))) Мне например доставляет удовольствие видеть как люди блуждают во тьме))Это мне напоминает меня до того как Я нашел и придумал способ применить истину на практике)

просто получайте удовольствие от того что никто тут не представляет и не пытается вычислить,что мог бы человек с доходом в 1000% от депозита за год или за месяц без разницы))))

 
Evgeniy Zhdan:

Полная ерунда. Я вот сделал советника, примерно делает 100% в месяц (в зависимости от волатильности месяца). Больше не получается выжать. Хочу от 300% в месяц. Но пока что никак.

задача 100% в год, затем в месяц, затем в день?

ложный путь.

Я шел таким путем. Это путь в никуда.

Самый верный - борьба с убытком.

 
aleger:

А в прилагаемом "примере" однодневной "торговли" по eurusd (при депозите $10000 и требуемой марже <$1500) какие проценты получаются в пересчете на одну неделю и на один месяц???

проценты определяют только в процессе реальной торговли
 
Renat Akhtyamov:

...

Самый верный - борьба с убытком.

убыток -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

 
Олег avtomat:

убыток -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

Причина в том, что рынок зарабатывает. Убыток будет в любом случае, если его принять.

Я ошибся, согласен.

Перефразирую - борьба с просадкой.

 
Renat Akhtyamov:

Причина в том, что рынок зарабатывает. Убыток будет в любом случае, если его принять.

Я ошибся, согласен.

Перефразирую - борьба с просадкой.

Опять же, просадка -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

 
Олег avtomat:

Опять же, просадка -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

Ни кто не застрахован от неверных входов, хотя, если не торговать то точно неверных входов не будет. А уж как решать проблему с подобными входами, каждый решает как ему больше подходит. Кто-то рубит сразу стопами, кто-то выжидает когда цена вернется и позиция закроется хотя-бы в ноль, кто-то перекрывает прибыльными позициями и т.д., и т.п.. Вариантов вагон и маленькая тележка...

Причина обращения: