Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 90

 
Serqey Nikitin:
Теоретически похоже что и верно...   За исключением одного момента: " Выбирается прибыльный участок..." - этот участок должен быть 2-3 года, но лучше 5-6 лет...  Если Вы можете показать ХОТЯ БЫ ОДИН отчет, где   "прибыльный участок" будет 5 или более лет, то все мы поверим в Ваши рассуждения...  Хотя и так понятно, что все это просто болтовня, так как получить безубыточность на периоде 5-ти лет без отличной идеи в стратегии - не возможно в принципе!!!
Посмотрите мои тесты там минимум 10 лет)
 
Martin Cheguevara:
:)))))))) Ага...)))))) Слив тоже показатель))))):В где же ваша сигара и яхта возле виллы на берегах Бали?)) Зачем тут торчать?)) 

а вы здесь торчите только по тому что торговать в прибыль не можете, как только начнете, сразу свалите? Тогда зачем вы тут? Идеи тут сложно найти рабочие, их не выкладывают... Так пишут иногда что-то стоящее, но это еще разрабатывать и разрабатывать. То есть по вашему сугубо личному мнению здесь собрались только неудачники, которые ищут халяву? 

 
Maxim Romanov:

а вы здесь торчите только по тому что торговать в прибыль не можете, как только начнете, сразу свалите? Тогда зачем вы тут? Идеи тут сложно найти рабочие, их не выкладывают... Так пишут иногда что-то стоящее, но это еще разрабатывать и разрабатывать. То есть по вашему сугубо личному мнению здесь собрались только неудачники, которые ищут халяву? 

 Вы сами это сказали) 
 
Petros Shatakhtsyan:

Многие роботы на всех инструментах работают, но важно какие результаты они дают.

12 пар за год, 29500 сделок на м1, без оптимизации, с одинаковыми настройками. Примерно так-же работает по 12 акциям РТС, только цифры другие с теми же настройками.

Единственное по S&P500 нужно немного поменять настройки, запретить Sell и подправить комиссию.


 
Martin Cheguevara:
 Вы сами это сказали) 

нет, это из ваших слов следует. Я же не навешиваю ярлыки на людей и не спрашиваю зачем они тут сидят. У каждого свои причины и интересы. Ресурс нормальный, много полезного.

 
Martin Cheguevara:
Посмотрите мои тесты там минимум 10 лет)

ГРААЛЬ - это БЕЗУБЫТОЧНАЯ стратегия ( от слова:  без убытков в каждой сделке ).  Если стратегия дает 20$ прибыли на периоде 5 лет, то отнести такую стратегию к ГРААЛЯМ - язык не поворачивается...


P.S. Если стратегия дает прибыль за ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД, то такая стратегия называется ПРИБЫЛЬНОЙ ( или профитной ), но -  не грааль...

 
Serqey Nikitin:

ГРААЛЬ - это БЕЗУБЫТОЧНАЯ стратегия ( от слова:  без убытков в каждой сделке ).  Если стратегия дает 20$ прибыли на периоде 5 лет, то отнести такую стратегию к ГРААЛЯМ - язык не поворачивается...


P.S. Если стратегия дает прибыль за ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД, то такая стратегия называется ПРИБЫЛЬНОЙ ( или профитной ), но -  не грааль...

Это Ваше дело)
 
Martin Cheguevara:
Это Ваше дело)
При чем здесь МОЕ дело?...    Это просто определение понятия ГРААЛЬ - исполнение заветного желания ( для Трейдера - прибыль в каждой сделке!!! ).
 
Serqey Nikitin:
При чем здесь МОЕ дело?...    Это просто определение понятия ГРААЛЬ - исполнение заветного желания ( для Трейдера - прибыль в каждой сделке!!! ).
Ваше дело))
 
Serqey Nikitin:

ГРААЛЬ - это БЕЗУБЫТОЧНАЯ стратегия ( от слова:  без убытков в каждой сделке ).  Если стратегия дает 20$ прибыли на периоде 5 лет, то отнести такую стратегию к ГРААЛЯМ - язык не поворачивается...


P.S. Если стратегия дает прибыль за ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД, то такая стратегия называется ПРИБЫЛЬНОЙ ( или профитной ), но -  не грааль...

Считать вас видимо в Гарварде учили?:В
Причина обращения: