Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 83

 
Евгений:

Ну как же не важно, ведь он "Мессинг" с граалем в руках.  Неужели жалко 100$ или вообще нет, для старта торговли.  Ведь уверен в своих сигналах.


Достаточно и 10$, чтобы доказать всему окружающему миру :)  

(хотя, может быть, что у  "Мессинга" с граалем в руках  нет свободных 10$, и не потому, конечно, что их у него нет в принципе, а исключительно потому, что "деньги должны работать" и все его средства задействованы на великие дела, и ему незачем отвлекать их на всякие мелочные конкурсы)   :))

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года

 
Граль должен делать из 10$ - 1000$ за сутки.
А такого нет.

Значит нет граль.
 

за три года протестировано и забраковано сотни торговых систем. а недавно я узнал, что на фонде больше разных закономерностей и неэффективностей, чем на форе. вот если бы я все это дело на фонде тестировал - может быть что-то и выстрелило. еще и все несработавшие системы удалял.

 
danminin:

за три года протестировано и забраковано сотни торговых систем. а недавно я узнал, что на фонде больше разных закономерностей и неэффективностей, чем на форе. вот если бы я все это дело на фонде тестировал - может быть что-то и выстрелило. еще и все несработавшие системы удалял.

Зря конечно. Я не удовлетворившие меня эксперты откладываю в долгий ящик. Бывает, что приходят в голову новые идеи и я к старому эксперту что-то прикручиваю и он становится работоспособным для использования на реале.
 
Victor Ziborov:
Поскольку трейдинг - это не наука, а искусство, то грааль может временно появляться на непродолжительное время в голове у того или иного трейдера, а потом исчезать. А потом опять появляться уже другой грааль. И так до бесконечности, пока трейдер в трезвой памяти. Трейдер будет разочаровываться в своей текущей торговой системе, её уточнять, либо создавать совсем другую. Вместе с этим разочарованием он будет менять свои представления о граале. Я ещё не сказал, что рынок тоже всё время меняет своё поведение, и это порождает у трейдера новые представления о граале. Трейдинг - это не наука, а искусство и религия, как вера в свою торговую систему.
Остолбенеть!  Да он круче Аристотеля!  Ну и других научных разработок у этого .... море безбрежное. Звание академика наверное есть?
 
kran.bara:
Остолбенеть!  Да он круче Аристотеля!  Ну и других научных разработок у этого .... море безбрежное. Звание академика наверное есть?
Тут все академики и профессора своих научных дел.
 
Alexander Ivanov:
Граль должен делать из 10$ - 1000$ за сутки.
А такого нет.

Значит нет граль.
Не согласен!  Какие сутки!? один час!!! Вы же знаете эти тех. условия для грааля, зачем искажаете!?
 
kran.bara:
Не согласен!  Какие сутки!? один час!!! Вы же знаете эти тех. условия для грааля, зачем искажаете!?

ахахахахах))


 
khorosh:
Да уж, как будто под эти паролем миллиарды спрятаны.))) Да, демосчёт, но это не важно. А вот открытие сделки можно было просто опубликовать в сообщении: время, цена такая то, бай(селл) и тейкпрофит. Время сообщения не должно отличаться от времени открытия сделки более чем на 5 мин. И не мудрить с запароленными скринами.
Опять умничает, что должно быть а чего не должно...  Ну когда Вы наконец сообразите что я НАМНОГО умнее Вас! Ну и соответственно всё что делаю, то это всё ПРАВИЛЬНО!!!
 
kran.bara:
Опять умничает, что должно быть а чего не должно...  Ну когда Вы наконец сообразите что я НАМНОГО умнее Вас! Ну и соответственно всё что делаю, то это всё ПРАВИЛЬНО!!!


Умный! Поставь запятую перед "а" ,  этому в 3 классе школы учат или ещё не перешёл?

Причина обращения: