Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком

 

Пользователи предпочитают стратегии, которые рисуют красивые графики. Ни продавцов, ни тем более покупателей не волнует, что красивая история не зарабатывает на неизвестном периоде. Многие продавцы-разработчики даже не ломают голову из-за какого-то там неизвестного периода...

Это эксперимент. Я все напишу в описании стратегии, расскажу о том, что красивая история - это "ложная надежда".

Это должен быть самый красивый исторический график, и при этом он должен работать с разными брокерами одинаково красиво.

Я думаю, стоит ли сделать такую стратегию платной или бесплатной?

 
Evgeniy Scherbina:

Пользователи предпочитают стратегии, которые рисуют красивые графики. Ни продавцов, ни тем более покупателей не волнует, что красивая история не зарабатывает на неизвестном периоде. Многие продавцы-разработчики даже не ломают голову из-за какого-то там неизвестного периода...

Это эксперимент. Я все напишу в описании стратегии, расскажу о том, что красивая история - это "ложная надежда".

Это должен быть самый красивый исторический график, и при этом он должен работать с разными брокерами одинаково красиво.

Я думаю, стоит ли сделать такую стратегию платной или бесплатной?

пссс вредные советы - прописывай даты/время когда торговать ненадо и будет красивый график, один, а может быть и не один такой советник даже продавался тут в маркете и был в топе пока опытные местные юзеры не разоблачили обман, это одна из интересных истории этого форума
 
Aleksey Semenov #:
пссс вредные советы - прописывай даты/время когда торговать ненадо и будет красивый график, один, а может быть и не один такой советник даже продавался тут в маркете и был в топе пока опытные местные юзеры не разоблачили обман, это одна из интересных истории этого форума

Нет, не обман и не даты. Я все напишу, как это работает и что это нейронная сеть.

 
Добрый день!

Значит вы создали "бога" в виде кода.
А такой код может спрогнозировать любое событие.
 
Evgeniy Scherbina:

Пользователи предпочитают стратегии, которые рисуют красивые графики.

Это должен быть самый красивый исторический график, и при этом он должен работать ...

В качестве примера про "красивые" графики:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/657146

"Красивые картинки" торговых отчетов.
"Красивые картинки" торговых отчетов.
  • 2015.12.25
  • www.mql5.com
Периодически выкладываю в интернет результаты своих разработок, типа: ...и получаю такого типа  вопросы: " Зачем Вы публикуете эти картинки?..." Обычно я не реагирую на эти вопросы,  так как
 
Serqey Nikitin #:

В качестве примера про "красивые" графики:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/657146

Нет, ваш график не красивый. Он создает такие просадки, что повязать ленточкой и выбросить. Красивый график должен держать просадку не больше 2%.
 
Aleksey Semenov #:
 и не один такой советник даже продавался тут в маркете 

И сейчас продается, в топе и за 1к.
Подозреваю, что продавец и сам не догадывается, что втюхивает баян. 

 
Evgeniy Scherbina #:

Нет, не обман и не даты. Я все напишу, как это работает и что это нейронная сеть.

нет ничего проще, кстати. Экспериментировал. История не просто идеальная, а супер-идеальная. При том, никакого обмана или мошенничества. Чистая простая "нейронка" - как бы сейчас описывали "гуру" топ-маркета.
Дело в том, что нейросеть в принципе не может выдать хорошую стратегию для торговли, точнее - не лучше чем пересечение мувингов.

А так - да. По больше модных словечек, глянцевый граф, и в топ. И надо не забыть нарисовать всяческие сертификаты и иже с ними. Покупают картинки, чем они слаще - тем лучше торгуются.

 
Evgeniy Scherbina #:
Нет, ваш график не красивый. Он создает такие просадки, что повязать ленточкой и выбросить. Красивый график должен держать просадку не больше 2%.

Вы не поняли ГЛАВНОГО !...   Это все - БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии..., от слова "без убытков", где нет ни одной убыточной сделки...


В нейросетях такое не возможно по определению..., если Вы действительно что-то понимаете в нейросетях...

 
Serqey Nikitin #:

В нейросетях такое не возможно по определению..., если Вы действительно что-то понимаете в нейросетях...

Ето похоже вы не понимаете в нейросетях)) 
 
Serqey Nikitin #:

Вы не поняли ГЛАВНОГО !...   Это все - БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии..., от слова "без убытков", где нет ни одной убыточной сделки...

зачем вещать ерунду?

смотрим ваш график:


-- стратегия с просадкой 80% за 3 месяца истории -- не может быть безубыточной

Причина обращения: