Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 79

 
kran.bara:
У Вас, уважаемый такое поведение, как будто Вы меня застукали в Вашем собственном сортирчике. Для чего я здесь это моё личное дело, имею право присутствовать не интересуясь как Вы к этому относитесь. А упорствовать со своей критикой не имея за душой какого то стоящего достижения на ниве форекса это то что мягко говоря  называется "не одарённость".   Ваша ситуация похожа на случай когда кастрат критикует знойного ё---ря насилующего девку. Дескать и то не эдак и это на так.... а как до дела доходит то оказывается что он не по этой части...  только языком ...

Ну форекс вам долго насиловать не удастся, скорее он вас изнасилует.) А результаты выкладывают на форуме, чтобы получить объективную критику, а не для того, чтобы найти лизоблюдов, заискивающе глядящих тебе в рот, чтобы объединить их в клуб имени себя.

Вот результаты моей торговли прошедшей недели. Желаю и вам успехов.


 
kran.bara:
У Вас, уважаемый такое поведение, как будто Вы меня застукали в Вашем собственном сортирчике. Для чего я здесь это моё личное дело, имею право присутствовать не интересуясь как Вы к этому относитесь. А упорствовать со своей критикой не имея за душой какого то стоящего достижения на ниве форекса это то что мягко говоря  называется "не одарённость".   Ваша ситуация похожа на случай когда кастрат критикует знойного ё---ря насилующего девку. Дескать и то не эдак и это на так.... а как до дела доходит то оказывается что он не по этой части...  только языком ...

Я думал, у Вас только мания величия, но оказывается и совести нет.

 
Грааля нет. 
Есть труд и пот и мозоль на пятой точке.

Торговля с быстрой прибылью нигдема нетьу.

Отдыхаем.


 

Что это вы тут потеряли и никак не можете найти ?

Уже 79 страниц ищете для себя грааля. Вот и вам ГРААЛЬ на реальных тиках. Хотя я так не считаю, но для вас он грааль.

Идите в Маркет, протестируйте все роботы на МТ5, на реальных тиках в режиме "Every tick based on real ticks" и найдете.



 
Это у вас грааль?
Он будет точно так же торговать? 
Значит он есть?
 
Petros Shatakhtsyan:

Что это вы тут потеряли и никак не можете найти ?

Уже 79 страниц ищете для себя грааля. Вот и вам ГРААЛЬ на реальных тиках. Хотя я так не считаю, но для вас он грааль.

Идите в Маркет, протестируйте все роботы на МТ5, на реальных тиках в режиме "Every tick based on real ticks" и найдете.



Какой размер лота был в тесте? 

А на реал Вы его ставили? И каковы результаты?

 
Petros Shatakhtsyan:

Что это вы тут потеряли и никак не можете найти ?

Уже 79 страниц ищете для себя грааля. Вот и вам ГРААЛЬ на реальных тиках. Хотя я так не считаю, но для вас он грааль.

Идите в Маркет, протестируйте все роботы на МТ5, на реальных тиках в режиме "Every tick based on real ticks" и найдете.



что значит m30 на реальных тиках?
 
kran.bara: Ваша ситуация похожа на случай когда .


Сказал бы вам, про вашу ситуацию, но не буду опускаться до вашего уровня.  

 
Younga:
что значит m30 на реальных тиках?

M30 показывает тайм фрейм, но это не важно.

 
Petros Shatakhtsyan:

Что это вы тут потеряли и никак не можете найти ?

Уже 79 страниц ищете для себя грааля. Вот и вам ГРААЛЬ на реальных тиках.

Где в реальной торговле взять "реальные тики", если ДЦ в ЛЮБОЙ момент может включить механизм сглаживания котировок и задержку на открытие и закрытие позиции?

Тестирование - это не показатель работоспособности стратегии!

Причина обращения: