Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 81

 
khorosh:

Ну форекс вам долго насиловать не удастся, скорее он вас изнасилует.) А результаты выкладывают на форуме, чтобы получить объективную критику, а не для того, чтобы найти лизоблюдов, заискивающе глядящих тебе в рот, чтобы объединить их в клуб имени себя.

Вот результаты моей торговли прошедшей недели. Желаю и вам успехов.



"А результаты выкладывают на форуме, чтобы получить объективную критику"  Какой частью мозга Вам удалось додуматься до этого? У меня например другая цель...И что? Я должен жить по Вашим понятиям? Не уверен что эволюционно Вы дотягиваете до моего уровня... У Вас очень много примитивных логических конструкций, я не поленился два три раз детально разъяснить Вам это... Но... эволюция это время... Это сложнейшие биохимические процессы... Через время перепрыгнуть не удаётся...

А результаты Вашей торговли... малость подозрительны. Какие то злопердяи недавно убеждали меня что такие картинки это не более чем рисованная фальшивка.. Вы случайно не помните кто именно это был? Вы там случайно не замешаны?  Почитайте ка предыдущие посты , освежите память. Мне честно говоря наплевать кто и как там торгует

. в том числе и Вы. Я много раз Вам объяснял что Вашего понятийного аппарата не достаточно что бы понять меня, и мою логику. Не напрягайтесь. Быть честным с самим собой не Ваш конёк. Да и судя по графику торговлишка трусовато несколько... Прекратили бы Вы выкладывать свои рассуждения о том кто Вам чего должен. Сердце кровью обливается, ведь Вы юридически тоже ГОМОСАПИЕНС! как и я.

 
kran.bara: Не уверен что эволюционно Вы дотягиваете до моего уровня...


Научитесь писать для начала, потом будете рассказывать про эволюцию.

 
khorosh:

Ну форекс вам долго насиловать не удастся, скорее он вас изнасилует.) А результаты выкладывают на форуме, чтобы получить объективную критику, а не для того, чтобы найти лизоблюдов, заискивающе глядящих тебе в рот, чтобы объединить их в клуб имени себя.

Вот результаты моей торговли прошедшей недели. Желаю и вам успехов.



очередная порция бредятины horosha. с чего ты вдруг решил что знаешь кто что и с какой целью  выкладывает на форуме...у каждого может быть любая цель и любой интерес личный...че ты лечишь то всех подряд? тошнит от тебя...

 
nowi:

очередная порция бредятины horosha. с чего ты вдруг решил что знаешь кто что и с какой целью  выкладывает на форуме...у каждого может быть любая цель и любой интерес личный...че ты лечишь то всех подряд? тошнит от тебя...

Сочувствую, наркоманов всегда тошнит, когда они не под кайфом.) Видимо ломка начинается.)
 
khorosh:
Сочувствую, наркоманов всегда тошнит, когда они не под кайфом.) Видимо ломка начинается.)
Вы конечно можете и будете писать мелкие гадости, но Вы ещё и на уважении к своему авторитету настаиваете. Не так ли!? А результат то отрицательный. Говорят что от Ваших отвлечённых рассуждений тошнит. Вам это известно ?  Про наркоманов конечно очень содержательно но... Ваш график это случаем не фальшивка?  А где оригинал?  Опять в откорячки пойдёте?  К стати, что то Вы тему о кастрате замяли... 
 
Привет камрады!)

Ну как там, граль нашили?
 
nowi: че ты лечишь то всех подряд?


Я не заметил, видимо потому, что не нуждаюсь в лечении.

 
kran.bara:
Вы конечно можете и будете писать мелкие гадости, но Вы ещё и на уважении к своему авторитету настаиваете. Не так ли!? А результат то отрицательный. Говорят что от Ваших отвлечённых рассуждений тошнит. Вам это известно ?  Про наркоманов конечно очень содержательно но... Ваш график это случаем не фальшивка?  А где оригинал?  Опять в откорячки пойдёте?  К стати, что то Вы тему о кастрате замяли... 
Просто вспомнил старую истину: из двух спорящих не прав тот, кто  умнее. Поэтому решил, лучше не отвечать на лай каждой шавки. Большие и умные собаки на такой лай обычно не реагируют и молчат. А человек должен быть умнее даже таких больших и умных собак.)
 
Вы вышли от темы)
Про граль пишите. 
 
khorosh:
Просто вспомнил старую истину: из двух спорящих не прав тот, кто  умнее. Поэтому решил, лучше не отвечать на лай каждой шавки. Большие и умные собаки на такой лай обычно не реагируют и молчат. А человек должен быть умнее даже таких больших и умных собак.)

он в просадку залез на треть баланса, вот и лает изощрённо :)))


44
$25
108023
Kran.Bara
44,691.59
34,898.19/-11,980.00
42/4
Altyin, Казахстан