Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 78

 
nowi:

борец за справедливость и защиту всех угнетенных как всегда на страже порядка...


до чего хорош!

 
Serqey Nikitin:

Любую стратегию, которую выкладывают в инет, можно оценить, если есть что оценивать...  В данном случае оценивать особо нечего - слабенькая скальп-стратегия без стопов, с высоким риском.  Для конкурса может и сгодиться, но думаю, что через неделю сольется в минус.

Короче, ничего интересного!

Я давно, ещё когда он скрины выкладывал, говорил что присутствует пересиживание и вот подтверждение, зависшие убыточные ордера:


 
kran.bara:

Красиво пишите. Теперь красиво почитайте...


Клоун снова проснулся.

 
khorosh:

Я давно, ещё когда он скрины выкладывал, говорил что присутствует пересиживание и вот подтверждение, зависшие убыточные ордера:


Я же Вам сообщал, - Вы , человек не плохой. Просто Вы не одарённый и как результат попадаете лицом в в такой субстрат , куда люди брезгуют сапогом вступать. Не берите пример с Злопукина, ну Вы знаете о ком я...  Он подпускает вони преднамеренно. Это не означает что он более одарённый по сравнению с Вами, просто он сделал своей профессией подгаживать талантливым людям.

Прикладываю скрин доказывающий в очередной раз Вашу необоснованную веру в свои способности.


 
kran.bara:

Я же Вам сообщал, - Вы , человек не плохой. Просто Вы не одарённый и как результат попадаете лицом в в такой субстрат , куда люди брезгуют сапогом вступать. Не берите пример с Злопукина, ну Вы знаете о ком я...  Он подпускает вони преднамеренно. Это не означает что он более одарённый по сравнению с Вами, просто он сделал своей профессией подгаживать талантливым людям.

Прикладываю скрин доказывающий в очередной раз Вашу необоснованную веру в свои способности.


То, что ваши сделки вышли в плюс не опровергает наличие пересиживания. Просто евра сейчас хорошо флетит и находится в боковом тренде. Любая сделка при таком характере движения рано или поздно выходит в плюс.
 
khorosh:
То, что ваши сделки вышли в плюс не опровергает наличие пересиживания. Просто евра сейчас хорошо флетит и находится в боковом тренде. Любая сделка при таком характере движения рано или поздно выходит в плюс.
Вы готовы открыть заведомо выигрышный ордер? Да!?   Пжлста, подтвердите.  Жаргончик я плохо понимаю, лучше простенько и со вкусом,- ОРДЕР В СТУДИЮ !!!!!
 
kran.bara:
Вы готовы открыть заведомо выигрышный ордер? Да!?   Пжлста, подтвердите.  Жаргончик я плохо понимаю, лучше простенько и со вкусом,- ОРДЕР В СТУДИЮ !!!!!

 купить EURNZD 

 
kran.bara:
Вы готовы открыть заведомо выигрышный ордер? Да!?   Пжлста, подтвердите.  Жаргончик я плохо понимаю, лучше простенько и со вкусом,- ОРДЕР В СТУДИЮ !!!!!
Зачем мне с вами соревноваться, я же не выкладывал скрины и прогнозы претендуя на наличие граальной ТС. Наоборот я как-то писал, что у меня нет хорошей сигнальной системы. Вот вы участвуете в конкурсе, там и доказывайте свою гениальность.)
 
khorosh:
Зачем мне с вами соревноваться, я же не выкладывал скрины и прогнозы претендуя на наличие граальной ТС. Наоборот я как-то писал, что у меня нет хорошей сигнальной системы. Вот вы участвуете в конкурсе, там и доказывайте свою гениальность.)
У Вас, уважаемый такое поведение, как будто Вы меня застукали в Вашем собственном сортирчике. Для чего я здесь это моё личное дело, имею право присутствовать не интересуясь как Вы к этому относитесь. А упорствовать со своей критикой не имея за душой какого то стоящего достижения на ниве форекса это то что мягко говоря  называется "не одарённость".   Ваша ситуация похожа на случай когда кастрат критикует знойного ё---ря насилующего девку. Дескать и то не эдак и это на так.... а как до дела доходит то оказывается что он не по этой части...  только языком ...
 
trader781:

 купить EURNZD 

Ну да. С таким ордером ...
Причина обращения: