Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 144

 
Fast528:

Борис, это не ошибка насчет чемпионата?

Да где-то видел интервью с ним. Попадалось с год назад.

 
Serqey Nikitin:
Вот когда сработает стоп, тогда и можно будет делать мелкие умозаключения...  А пока -  только пшик... детские фантазии и сновидения...

Ну ок, и какой размером там стоп? сожрет всю прибыль за12 лет от такого советника?

 
Leon:

Ну ок, и какой размером там стоп? сожрет всю прибыль за12 лет от такого советника?

за 12 лет?

да там и без стопов, своп скушает всё эквити

 
Renat Akhtyamov:

за 12 лет?

да там и без стопов, своп скушает всё эквити

да даже если быстрые и редкие сделки будут (но супер точные)

 
Boris Gulikov:

Да где-то видел интервью с ним. Попадалось с год назад.

в любом случае условия чемпионата не серьезные, побеждает там только везунчик с ордерами на всю котлету,

есть ветка 10 лет уже примерно с Олегом автомат, он досихпор пытается победить разгон депозита

 
Boris Gulikov:

Сергей, где сигнал с реального счёта?


Вы не в курсе?... Я Вам подскажу как делаются СИГНАЛЫ...

Берете 1000$, аккуратно делите их на десять частей и запускаете 10 СИГНАЛОВ по 100$ каждый...

Один сигнал, самый прибыльный за месяц оставляете, а остальные 9 естественно сливают...

Толку от этих сигналов - "0"..., но почему то все спрашивают именно у меня: "где сигнал с реального счёта?"..., хотя ни один из этих деятелей не показал отчетов за 2-3 года...


Сигналами не увлекаюсь!  Это - не мое...

 
Serqey Nikitin:

Берете 1000$, аккуратно делите их на десять частей и запускаете 10 СИГНАЛОВ по 100$ каждый...

Один сигнал, самый прибыльный за месяц оставляете, а остальные 9 естественно сливают...


И какой в этом смысл)?

 
Leon:

И какой в этом смысл)?

Нужно считать...

Обычно итоговый баланс дает общую маленькую прибыль, а если сильно повезет, то и не маленькую...

 
Serqey Nikitin:

Вы не в курсе?... Я Вам подскажу как делаются СИГНАЛЫ...

Берете 1000$, аккуратно делите их на десять частей и запускаете 10 СИГНАЛОВ по 100$ каждый...

Один сигнал, самый прибыльный за месяц оставляете, а остальные 9 естественно сливают...

Толку от этих сигналов - "0"..., но почему то все спрашивают именно у меня: "где сигнал с реального счёта?"..., хотя ни один из этих деятелей не показал отчетов за 2-3 года...


Сигналами не увлекаюсь!  Это - не мое...

Я не про сигнал в смысле сигнала и прибыли с него.

Я про сигнал в смысле мониторинга вашей работы.

Был бы здесь разрешён мухобук, попросил бы замониторить счёт там.

То как делаются СИГНАЛЫ обсуждать не будем.

Каждый думает в меру своей распущенности. Я лично знаю ребят, которые здесь сигналят с ПАММов, имею на счету с возрастом в пять лет по нескольку сотен тысяч долларов. Пару дополнителных килобаксов в месяц не помешают.

И им в голову не приходило создавать десяток сигналов по  100$ каждый )))

Так что? Дождёмся мониторинга вашего счёта? Или Вы по прежнему планируете на форуме словоблудить, тыча отчётом из тестера с демо-терминалв Метаквотов?

 
Boris Gulikov:

Я не про сигнал в смысле сигнала и прибыли с него.

Я про сигнал в смысле мониторинга вашей работы.


Я надеюсь ВСЕ понимают, что чтобы показать такие отчеты, нужно ИМЕТЬ прибыльную стратегию...

Я понимаю - зависть..., и нужно ЛЮБЫМ способом обелить свою ущербную торговлю... 

Ну как еще поднять свою собственную значимость, как не сделать гадость коллеге?...   Бывает...

Причина обращения: