Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 148

 
Unicornis:

В реале, вход на 100 лотов за раз будет с диким проскальзыванием, а далее будет сожран стоп. Так то, стопы раза в три побольше, тп в два раза меньше - в этом случае результат будет похож на реал(и все что больше 10 лотов вход частями по 10 лотов).

если на реале будет 100 лотов на кону, то стоп - это роскошь
 
Renat Akhtyamov:
если на реале будет 100 лотов на кону, то стоп - это роскошь

Не, роскошь, это маржинколл

 
Leon:

Просадка 50%. Это ваш тест на демо-счете с ручной торговлей? 2008 June 26 

Результат и так уже был известен- это уже было жлобство. Конечно на реале даже с такой системой не все так просто.

 
Стас:

Результат и так уже был известен- это уже было жлобство. Конечно на реале даже с такой системой не все так просто.

 Это ваш тест на демо-счете с ручной торговлей2008 June 26 

 
Leon:

 Это ваш тест на демо-счете с ручной торговлей? 2008 June 26 

да

 
Помню, когда то мартингейл я считал Граалем)) и даже поднял на нём...а потом потихоньку он съел всю прибыль.
 
Igor Koshkarov:
Помню, когда то мартингейл я считал Граалем)) и даже поднял на нём...а потом потихоньку он съел всю прибыль.

Есть грид-системы, которые работают годами. Есть тут сигнал, которому больше 5-ти лет. И подписчики на нём есть.

Один раз был стоп-лосс в 30% за эти годы.

Главное, не от балды открываться. Я заметил, что лучше работают в этом случае контр-трендовые системы, чем трендследящие.

 
Стас:

да

Так давно было, а на реале не получилось?

 
Стас:

ну почему же...

супер

 
Leon:

Так давно было, а на реале не получилось?

нет- гипноз закончился )))) нет правда! хотя индикаторы и система остались. суммы были внушительные- на столько что еще 2-е недели после торгов веко дергалось само по себе ))

Причина обращения: