Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 68

 
kran.bara: Если я не прав , то демочку на всеобщее обозрение!!!


Вы не правы 1000+500 раз!!!   Играйте в пинг-понг, ГенаГраалем торгуете на демке и ещё что-то доказываете, клоун.  Уже даже бомж собрал бы на депозит.

 
Евгений:


Вы не правы 1000+500 раз!!!   Играйте в пинг-понг, Гена!  Граалем торгуете на демке и ещё что-то доказываете, клоун.  Уже даже бомж собрал бы на депозит.

Звиздец какое упёрство!  Кто этому гению-Евгению впёр в его разум (или его аналог) что мне нужен депозит? И чего Вам гениальный Евгений не нравится в моём скриншоте? Для Вашей VIP персоны у меня доказательств не найдётся. Ведь для Вас г-н прапорщик, всё что не вписывается в то что Вы сумели прочитать у популяризаторов форекса , кажется ересью.  Все ваши ( я имею всё дружное сообщество) истерики сводятся к тому что " ...если он такой умный, то почему с нами строем не ходит!? 

Где скриншот!? Трусишка ...

 
khorosh:
Вы слишком высокого мнения о нём. Он вообще не знает, что такое советник. Он пока только научился нажимать на кнопки БАЙ и СЕЛЛ. Ведь он не знает даже что такое баланс и эквити, сам в этом признался. Он же медиум и ему ни к чему это знать.)))
В этом оказывается нужно признаваться? Официально заявляю, - Я практически не знаю применительно к форексу что это такое...  Мои знания настолько обширны что я могу позволить себе более продуктивные средства для анализа. Результат опубликован. Вам это колет глаза и разум, сочувствую... Но Ваши скудные ресурсы это не моя вина, это моя печаль... Вы , я думаю хороший человек, просто Вы не одарённый...  Но строем ходить, это Вы хорошо освоили.... Достойно похвалы... Хвалю!
 
kran.bara:
В этом оказывается нужно признаваться? Официально заявляю, - Я практически не знаю применительно к форексу что это такое...  Мои знания настолько обширны что я могу позволить себе более продуктивные средства для анализа. Результат опубликован. Вам это колет глаза и разум, сочувствую... Но Ваши скудные ресурсы это не моя вина, это моя печаль... Вы , я думаю хороший человек, просто Вы не одарённый...  Но строем ходить, это Вы хорошо освоили.... Достойно похвалы... Хвалю!
Что же это за продуктивные средства, если банальные линии поддержки и сопротивления дают более точные входы, чем ваши? И это не смотря на ваши обширные знания.)))
 
kran.bara: Где скриншот!? Трусишка ...
Видимо ваши познания не настолько обширны, если вы не можете понять, что можно нарисовать любой скрин.
 
Сергей Криушин:
В тестере можно накопать много граалей способом-путем несложных манипуляций...вот например,сфабриковал с антимартином...ни разу на этом ТФ не оптимизировал...а вот выходит что зря...

Вот недавно нарисовался еще один граль...)))


 

И вот еще один...только толку от них никакого - не открывают не работают...(((

 
Сергей Криушин:

И вот еще один...только толку от них никакого - не открывают не работают...(((

Не открывают позиции? Почему?
 
khorosh:
Не открывают позиции? Почему?

Да, вот мне тоже хотелось бы знать, почему...так то я уже привык, то ни с того ни с сего останавливают торговлю, то вообще ноль, или у меня терпения нет дождаться, когда они работать начнут...у меня таких фокусов много, еще с МТ4 и вот думал на МТ5 лучше будет - тоже самое...думал что это из-за несовершенства системы, ждал когда устаканится и образуется - нету...но и показывать не интересно, потому как все очень просто и на поверхности...


 
Сергей Криушин:
Да, вот мне тоже хотелось бы знать, почему...так то я уже привык, то ни с того ни с сего останавливают торговлю, то вообще ноль, или у меня терпения нет дождаться, когда они работать начнут...у меня таких фокусов много, еще с МТ4 и вот думал на МТ5 лучше будет - тоже самое...думал что это из-за несовершенства системы, ждал когда устаканится и образуется - нету...но и показывать не интересно, потому как все очень просто и поверхностно...
Думаю, что из-за несовершенства кода советника. Я использую для открытия функции KimIV и проблем нет.
Причина обращения: