Automated Trading Championship 2010 - страница 72

 
Manov , что-то скрывает :)))
 
Gorez:
Manov , что-то скрывает :)))
stringo:
Please wait. All EAs with the same error will be recheck (may be manually - there is 1 week before Championship starts)

 
Manov:
stringo:
Please wait. All EAs with the same error will be recheck (may be manually - there is 1 week before Championship starts)

а у вас есть backup роботов до сегодняшней проверки? :) ведь похоже именно утренняя проверка "порубала " добрую часть роботов, а затем отсутствие автопроверки не дало возможность проверить новые версии ее создателям. Мне всегда казалось, что работа в выходные ничем хорошим не заканчивается ;)
 
Gorez:
а у вас есть backup роботов до сегодняшней проверки? :)
да просто проверить те что сегодня были залиты... и автоматическая проверка к ним не добралась
 
Gorez:
Manov , что-то скрывает :)))

Вот что он скрывает:

Renat  2010.09.25 23:13 2010.09.25 23:13:19   

Вручную мы перепроверим все случаи отказа и примем решение по каждому случаю. У нас нет задачи отказов. 
 
я проверен и принят.. столько трудов и не напрасно)) ура товарисчи!
 
Manov:
До начала чемпионата осталось:7 дней 23 часа 59 минут
Допущено к чемпионату:284 участника

Немножко.... Я думал 500+... 

Ничего страшного. Кто-то думал, что их будет больше, чем в прошлые годы. Вот кто пролетел со своим прогнозом.

Теперь делаем ставки на то, сколько будет множественных регистраций. В прошлые годы стояла цель уменьшить число участников и множественных регистраций нашли много. А в этом году цель максимально увеличить число участников. Т.е. вполне логичным было бы ожидать резкого снижения числа обнаруженных множественных регистраций, связанного исключительно с возросшими самосознанием и ответственностью участников.

 
timbo:Теперь делаем ставки на то, сколько будет множественных регистраций.

От меня как-то ускользает смысл множественной регистрации.

Ну залью я десяток разных роботов. А десяток разных паспортов я где возьму? В паспортном столе за магарыч?

 
timbo:

Ничего страшного. Кто-то думал, что их будет больше, чем в прошлые годы. Вот кто пролетел со своим прогнозом.

Ну почему? потенциал 284+685 Даже если половину не пропустят под 700 участников будет.
 
arnautov:
Ну почему? потенциал 284+685 Даже если половину не пропустят под 700 участников будет.

Это излишне оптимистичный потенциал. 700 гарантированно не будет. Даже до 400 не дотянет.

685 - "не был выслан советник или он не смог пройти проверок".

Кстати, очередной пример "креативного" подхода к статистике, который уже не раз демонстрировали метаквоты. Почему бы не разбить эту цифру на тех кто прислал, но не прошёл, и тех, кто даже не попытался.

arnautov:

От меня как-то ускользает смысл множественной регистрации.

Ну залью я десяток разных роботов. А десяток разных паспортов я где возьму? В паспортном столе за магарыч?

Ну ты-то может быть сирота, но у кого-то могут быть родственники, друзья, коллеги по работе. В прошлый раз их много отловили, почему в этот раз их должно быть меньше?

Причина обращения: