Automated Trading Championship 2010 - страница 70

 
Gorez:

о,коллега по несчастью... :( интересно, я 284 или 285? :)

у меня вообще AUDUSD перестал видеть робот вообще... не судьба похоже .

Удачи всем.

 С уваженеим, Gorez

Ждите ручная проверка... 
 
Renat, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение на первой странице Чемпионата . Есть смысл барахтаться с кодом или пора на покой?
 
когда ждать ручной проверки???? весь день не било автоматической.. (Ваши файли еще не проверены или содержат ошибки.) 
 и почему число учасников уже озвучено?? раз все равно будет ручная проверка???
 
Manov:
Ждите ручная проверка... 
от этого не легче, я не могу видеть результат и уже  выбрать актуальную пару.Хотя по факту торгов 2010 года пары выбраны не самые перспективные на осень 2010.
 
Gorez:
  Есть смысл барахтаться с кодом или пора на покой?
Думаю на покой по любому, от тебя уже ничего не зависит
 
финита ля регистрация. Профайлы заблокированы от изменений.
 
arnautov:
Думаю на покой по любому, от тебя уже ничего не зависит
совершенно верно, я просто внимательнее прочел сообщение на сайте. "До начала чемпионата... "
 
maryan.dirtyn:
  и почему число учасников уже озвучено?? раз все равно будет ручная проверка???

Думаю, по мере ручной проверки число допущеных будет увеличиваться. Вряд ли организаторов устроят 200 участников.

Возможно на несерьезные ошибки в этот раз закроют глаза

Документация по MQL5: Математические функции / MathIsValidNumber
Документация по MQL5: Математические функции / MathIsValidNumber
  • www.mql5.com
Математические функции / MathIsValidNumber - Документация по MQL5
 
 

Да ладно, вопровов куча, но если утром будет все ОК, то можно и не задавать...

У меня лично целый список , например при тестировании мультивалютного эксперта на одной паре все ОК (вот бы успокоился и  пошел бы спать), а на другой (там профит больше) не прошел, т.к. время тестирования больше 15 минут. Очень мило - 14-51 - это нормально, а 15-10 к примеру - много!!! 

А может это в правилах между строк написано?! 

 

papaklass:

Похоже, что я обманул сам себя. Утренняя проверка моего эксперта была успешной. Но я в 17:15 закачал новую версию в надежде, что его успеют проверить до конца регистрации. Но видно не судьба - регистрация закончена. Всем прошедшим проверку желаю удачи в чемпионате.

та же ситуация...  (((  

как можна пройти автоматическую проверку, если проверок просто нету.. последняя в 2010.09.25 08:44

Причина обращения: