Automated Trading Championship 2010 - страница 41

 

Во. Косяк уже нащупал))

Print(ctfSym," SL=",SL);
возвращает 2010.09.09 21:18:32 ME-V-v005 (EURUSD,M1) USDCHF SL=-0.0005

Мой косяк, но ошибка не понятная.  И таймер в тестере не понятно тут при чем.

Спасибо за внимание. )) 

Вот еще ошибочка маленькая в справке

SYMBOL_TRADE_TICK_VALUE   Значение SYMBOL_TRADE_TICK_VALUE_PROFIT   double

SYMBOL_TRADE_TICK_VALUE_PROFIT   Рассчитанная стоимость тика для прибыльной позиции   double 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
papaklass:

Как часто происходит тестирование? Вчера вечером закачал новую версию, до сих пор не проверили.

У меня последний раз 2 суток проверяли.
 
pronych:

Почему может появиться такая ошибка, И что она значит?

Может тут как раз и косяк. ща проверю.

Впрочем, при чем тут таймер...

Нет оказывается... щас убрал OrderCheck(m_request,m_check_result), проверил, та же ошибка. где косяк не пойму ... Вроде уже всё убрал. а старая версия работает, не ругается. Ладно, пока молчу, будем искать..
 
Dmitriy2:

Догадался я что случилось... если в запросе указать цену отложенника близкую к EMPTY_VALUE то при выставлении ордера(даже не исполнении) счет обнуляется... маржа уходит в минус бесконечность... Надо бы подправить что бы такое не могло получаться. Представляю я ужас трейдера когда он на реальном счету в 10т запустит глючный эксперт, а через пару секунд по стопауту все в минус закроется.. :)

 Ну и можно новый счет тестовый дать... или этот 673079 подправить

Спасибо за сообщение, разберемся. Если новый счет не будет выделен - напишите, пожалуйста, в Сервисдеск.
 

Вопрос к организаторам Турнира:

Если во время турнира произойдет закрытие позиций по стоп-ауту, эксперт будет дисквалифицирован или он будет продолжать участвовать?

 
Dmitriy2:

Догадался я что случилось... если в запросе указать цену отложенника близкую к EMPTY_VALUE то при выставлении ордера(даже не исполнении) счет обнуляется... маржа уходит в минус бесконечность... Надо бы подправить что бы такое не могло получаться. Представляю я ужас трейдера когда он на реальном счету в 10т запустит глючный эксперт, а через пару секунд по стопауту все в минус закроется.. :)

 Ну и можно новый счет тестовый дать... или этот 673079 подправить

Спасибо. Уже поправили. Обновим сервер в ближайшее время.
Приносим свои извинения.
 

При входе в личку на чемпионате получаю код 500.



 
Идут профилактические работы на сайте. Пожалуйста, подождите
 

Спасибо понял, а то уже подумал бан получил.



 
nemser:

Вопрос к организаторам Турнира:

Если во время турнира произойдет закрытие позиций по стоп-ауту, эксперт будет дисквалифицирован или он будет продолжать участвовать?

А что его дисквалифицировать ? Пускай сливает до конца !
Причина обращения: